Защук Руслан Георгиевич

Хирург, Флеболог
Врач хирург, флеболог, специализируется на лечении острых патологий таких органов, как желчный пузырь и поджелудочная железа. Проводит терапию варикозной болезни, атеросклероза аорты, общего поражения сосудов у больных сахарным диабетом.

Максим
Это врач от бога!Когда мою жену не взялась лечить не одна больница в Одессе,мы обратились в Интосану!Слава богу обошлось без херургического вмешательства,а только медикаментозно.Спасибо Руслану Георгиевич за профессионализм!
Ангелина Н иколаенко
28 января '20г.
Великолепный специалист!!!
Ангелина Н иколаенко
28 января '20г.
Великолепный специалист!!!
Врач еще той категории, которую молодые еще не достигли, а многие зрелые уже и не достигнут никогда. Видимо, был прилежным учеником, плюс обширная практика, плюс личностные качества. Побольше бы таких.
Лена Попичко
15 января '18г.
спасибо большое, очень хороший врач
Ксения
13 сентября '17г.
Руслан Георгиевич-Вы профессионал своего дела. Благодарна Вам за Ваш труд и за спасенные жизни.
Николай
13 сентября '17г.
Наблюдаюсь у Руслана Георгиевича уже больше 10 лет-очень доволен. Всегда внимателен, доброжелателен и безусловно, профессионален. Рекомендую!
13 сентября '17г.
Отличный врач и прекрасный человек. Отзывчивый, внимательный ко всем пациентам без исключения. Работает качественно и результативно. Побольше бы таких врачей.
Игорь
23 мая '17г.
Хам,безграмотный врач,может удалить максимум аппендицит и то с осложнениями, сам нечего не может, чуть что зовет врачей с областной больницы или с ODREXа. Люди избегайте этого"хирурга". Он "трудится" в инто-сане и на пастера. Берегите себя!!!
14 апреля '17г.
Высокопрофессиональный врач, внимательный, отзывчивый. Специалист своего дела. Спасибо, за спасенные жизни и вылеченные заболевания. В будущем, при необходимости, буду обращаться за медицинской помощью только к Руслану Георгиевичу, что и рекомендую делать и другим.
Александр
Удалил воспаленный аппендицит. На четвертый день уже ушел домой. Все отзываются о нем, как о высококлассном специалисте. Согласен, профи!
Александр
13 октября '16г.
Спасибо за спасенную жизнь!
Дмитрий
Очень классный врач. Внимательный к мелочам. Назначенное лечение помогает!
Маммолог, онкомаммолог, онкохирург, онкодерматолог
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург