Защук Руслан Георгиевич

Хирург, Флеболог

Лена Попичко
спасибо большое, очень хороший врач
Отличный врач и прекрасный человек. Отзывчивый, внимательный ко всем пациентам без исключения. Работает качественно и результативно. Побольше бы таких врачей.
Николай
Наблюдаюсь у Руслана Георгиевича уже больше 10 лет-очень доволен. Всегда внимателен, доброжелателен и безусловно, профессионален. Рекомендую!
Ксения
Руслан Георгиевич-Вы профессионал своего дела. Благодарна Вам за Ваш труд и за спасенные жизни.
Игорь
23 травня '17р.
Хам,безграмотный врач,может удалить максимум аппендицит и то с осложнениями, сам нечего не может, чуть что зовет врачей с областной больницы или с ODREXа. Люди избегайте этого"хирурга". Он "трудится" в инто-сане и на пастера. Берегите себя!!!
14 квітня '17р.
Высокопрофессиональный врач, внимательный, отзывчивый. Специалист своего дела. Спасибо, за спасенные жизни и вылеченные заболевания. В будущем, при необходимости, буду обращаться за медицинской помощью только к Руслану Георгиевичу, что и рекомендую делать и другим.
Александр
Удалил воспаленный аппендицит. На четвертый день уже ушел домой. Все отзываются о нем, как о высококлассном специалисте. Согласен, профи!
Александр
Спасибо за спасенную жизнь!
Дмитрий
Очень классный врач. Внимательный к мелочам. Назначенное лечение помогает!
Максим
Это врач от бога!Когда мою жену не взялась лечить не одна больница в Одессе,мы обратились в Интосану!Слава богу обошлось без херургического вмешательства,а только медикаментозно.Спасибо Руслану Георгиевич за профессионализм!
Ангелина Н иколаенко
Великолепный специалист!!!
Ангелина Н иколаенко
Великолепный специалист!!!
Врач еще той категории, которую молодые еще не достигли, а многие зрелые уже и не достигнут никогда. Видимо, был прилежным учеником, плюс обширная практика, плюс личностные качества. Побольше бы таких.
Схожі спеціалісти:
Мамолог, онкомамолог, онкохірург, онкодерматолог
Уролог, Хірург, Проктолог, Пластичний хірург
Отоларинголог, фоніатр, отохірурги, пластичний хірург