Врублевский Тарас Владимирович

Хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний посредством хирургического вмешательства. Работает с абсцессами, гнойными ранами, новообразованиями различного типа. Осуществляет оперативные вмешательства. Устраняет врожденные и приобретенные патологии органов и систем.

Вероніка
20 января '20г.
Дуже уважний лікар, уважно вислухає, все толково розповість. Я задоволена всім, абсолютно всім. Я не дуже полюбляю ходити по лікарям, а до Тараса Володимировича із задоволенням. Я знаю що прийом у цього професіонала пройде на найвищому рівні! Надалі буду звертатися лише до нього!

• 2013 г. — Буковинский государственный медицинский университет.
  • 2013–2016 гг. — интернатура и магистратура на базе Буковинского национального медицинского университета. Специальность: хирургия.

• 2017 г. — стажировка в университетской клинике Hamburg-Eppendorf (г. Гамбург, Германия) по направлению «Пластична, естетична і реконструктивна хірургія».
  • 2017 г. — тематическое усовершенствование на базе Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца «Пластична та реконструктивна хірургія».