Волошин Ярослав Игоревич

Офтальмолог
Врач специализируется на лазерной коррекции, занимается лечением заболеваний органов зрения. Специализируется на воспалительных и инфекционных процессах. Проводит комплексную терапию близорукости, дальнозоркости, астигматизма, глаукомы. Специализируется на лазерной коррекции зрения. Принимает в плановом порядке.
Консультация

Дима
Ярослав Игоревич ведет приемы очень грамотно. У него прекрасно распределено время, я могу не торопиться и узнать у специалиста все, что меня интересует. Врач проводит и диагностику, и лечение. Т.е. не нужно бегать в миллион кабинетов, все делается на месте. Это прекрасно!

• 2015 г. — Ивано-Франковский национальный медицинский университет, медицинский факультет.
  • 2017 г. — интернатура по специальности: офтальмология на базе Киевской городской клинической офтальмологической больницы «Центр микрохирургии глаза» при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика и в Институте эндокринологии и обмена веществ им. В. П. Комиссаренко Национальной академии медицинских наук Украины, в отделении эндокринной офтальмопатологии глаз.

• 2015 г. — конференция «Современный подход к коррекции астигматизма», Киев.
  • 2017 г. — участник 3 международного дисциплинарного симпозиума «Оптимизация помощи пациентам с нарушением зрения в результате диабетического отека макулы», Киев.
  • 2017 г. — участник международной конференции «Современная офтальмология. Достижения и противоречия», Киев.
  • 2018 г. — участник 1-ого Восточноевропейского Симпозиума Глобальной программы по изучению сетчатки (GRNP) «Улучшение уровня оказания помощи пациентам с нарушениями зрения вследствие заболеваний сетчатки — доказательства и опыт повседневной практики».

Врач-офтальмолог занимается лечением заболеваний

• Астигматизм
  • Блефарит
  • Выпадение стекловидного тела (Пролапс)
  • Глаукома
  • Дальнозоркость (Гиперметропия)