Венедиктова Ольга Анатольевна

Офтальмолог, Ретинолог
Врач второй категории Венедиктова Ольга Анатольевна занимается лечение сосудистых патологий сетчатки, использует инновационные методы диагностики, проводит лечение заболеваний глаз при помощи медицинского лазера. Автор более 25 научных работ и статей. Участвует в профильных семинарах и конференциях, состоит в Украинской ассоциации офтальмологов.

Ксюша
10 октября '16г.
Хороший окулист, ничего плохого сказать не могу, только положительное!
Сергей
07 мая '16г.
К ней обращался мой отец для лазерной коррекции зрения. Прошло уже несколько месяцев после операции и отец доволен ее результатом.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца с дипломом с отличием, специальность – «Лечебное дело»;
  • Интернатура по специальности «офтальмология» на базе кафедры офтальмологии Национальной медицинской Академии последипломного образования имени П.Л. Шупика на базе КГКОБ «Центр микрохирургии глаза» и глазного отделения Киевской областной клинической больницы;
  • Клиническая ординатура по специальности «офтальмология» при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика Украины на базе «Центра микрохирургии глаза».

• Учасник украинских и международных симпозиумов, конгрессов, конференций, заседаний ассоциации.

• Член ассоциации офтальмологов Украины.
  • Член Ассоциации детских офтальмологов Украины,
  • Член Европейского общества офтальмологов Euretina.