Тутуров Сергей Степанович

Хирург, Сосудистый хирург
руководитель клиники
Врач Тутуров Сергей Степанович специализируется в области хирургии, занимается диагностикой и лечением разрывов сосудов, заболеваний вен. В компетенцию врача входит лечение варикозного расширения вен, венозной недостаточности, кровотечений, флебит и тромбофлебит, флеботромбоз, трофические расстройства. Проводит склеротерапию, микрофлбэктомию.

Днепр г. Никополь, ул. Дружбы, 2

Олена
Тудуров Сергій Степанович справжній профі! крапка
Раиса
Варикозное заболевание ног мне передалось по наследству. Этим страдала и моя бабушка, и мама. Я всегда была на чеку, следила за венами. Но возраст дает о себе знать. Мои ноги не те, что были раньше. Я обратилась к Сергею Степановичу. Он дал мне много полезных рекомендаций, чтобы предостеречь от серьезных последствий. Сейчас я продолжаю наблюдаться у этого опытного специалиста.
Станислав
О венозной недостаточности я слышал не много, пока у самого не появилась эта болезнь. Обратился к Сергею Степановичу я уже с немного вздутыми венами и легкими судорогами правой ноги. Доктор после поставленного диагноза, подобрал мне индивидуальное лечение. Через месяц я уже намного лучше себя чувствовал. Но чтобы болезнь не возвращалась, мне теперь надо придерживаться рекомендаций, которые дал Тутуров.