Тутуров Сергій Степанович

Хірург, судинний хірург
руководитель клиники
Лікар Тутуров Сергій Степанович спеціалізується в області хірургії, займається діагностикою та лікуванням розривів судин, захворювань вен. До компетенції лікаря входить лікування варикозного розширення вен, венозної недостатності, кровотеч, флебіт і тромбофлебіт, флеботромбоз, трофічні розлади. Проводить склеротерапію, мікрофлбектомію.
Дніпро м. Нікополь, вул. Дружби, 2

Раиса
Варикозное заболевание ног мне передалось по наследству. Этим страдала и моя бабушка, и мама. Я всегда была на чеку, следила за венами. Но возраст дает о себе знать. Мои ноги не те, что были раньше. Я обратилась к Сергею Степановичу. Он дал мне много полезных рекомендаций, чтобы предостеречь от серьезных последствий. Сейчас я продолжаю наблюдаться у этого опытного специалиста.
Станислав
О венозной недостаточности я слышал не много, пока у самого не появилась эта болезнь. Обратился к Сергею Степановичу я уже с немного вздутыми венами и легкими судорогами правой ноги. Доктор после поставленного диагноза, подобрал мне индивидуальное лечение. Через месяц я уже намного лучше себя чувствовал. Но чтобы болезнь не возвращалась, мне теперь надо придерживаться рекомендаций, которые дал Тутуров.
Олена
Тудуров Сергій Степанович справжній профі! крапка