Топольницкая Олеся Васильевна

Офтальмолог, хирург-офтальмолог, ретинолог
врач высшей категории
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург, врач высшей категории. Предоставляет услуги лазерного лечения сетчатки, консультативно-диагностического приёма, интравитреальной терапии. Занимается лечением заболеваний сетчатки и глаукомы, выполняет коррекцию зрения и устранение близорукости высококачественным лазером. Член «Евиденте» - Украино-голландской благотворительной организации врачей-оптометристов. Доктор Топольницкая Олеся Васильевна прошла курсы квалификации в Польше и Чехии, 14 лет опыта.

Просто чудовий спеціаліст! Олеся Василівна, оперувала мені сітківку, так як я мала певні проблеми. Все пройшло успішно та на найвищому рівні. Спеціаліст у своїй справі. Щиро вдячна Вам за компетентність та вдало проведену операцію. Рекомендую!
Катенька
Нещодавно, я почала помічати що у мене серйозно погіршився зір. Я звернула до цього лікаря. Вона мене оглянула, обстежила та запропонувала оперативне втручання. Післяопераційний період був короткий, та без ускладнень. Зараз все добре.

• 2009 г. — Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского.
  • 2009-2011 гг. — Интернатура по специальности «офтальмология» во Львовском национальном медицинском университете им. Даниила Галицкого.
  • 2011-2013 гг. — Клиническая ординатура по специальности «офтальмология», специализация «Ретинология. Лазерные методы лечения глаза» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика и на базе КМКОЛ «Центр микрохирургии глаза».

• 2007 г. — Отделение пластической хирургии университетской клиники г. Прага, Чешская Республика.
  • 2008 г. — Неотложные состояния (больница скорой помощи г. Щецин, Польша).
  • 2017 г. — Лазерные методы лечения сетчатки, офтальмологическое отделение больницы. Гожув-Велькопольский, Польша.
  • 2017 г. — Медицинский курс «Лазеры в офтальмологии», Краков, Польша.
  • 2019 г. — «PODILLYA RETINA 2019», г. Винница, докладчик.
  • 2020 г. — Aкадемическая программа европейской школы по совершенствованию в офтальмологии с практическим курсом: увеиты и лазерные методы лечения (ESASO ACADEMIC PROGRAMME: Uveitis and Laser training).
  • 2020 г. — «Современные методы диагностики и лечения заболеваний сетчатки» с WET-LAB курсу «интравитреальное и субтеноновые инъекции».
  • 2020 г. — Ophthalmic Hub 2020, г. Киев, докладчик.

Врач-офтальмолог, хирург-офтальмолог, ретинолог предоставляет услуги

• консультативно-диагностический прием;
  • субтеноновые иньекции препаратов;
  • лазерное лечение глаукомы;
  • лазерная дисцизия вторичной катаракты;
  • лазерное лечение сетчатки ;
  • интравитреальная терапия.

Врач-офтальмолог, хирург-офтальмолог, ретинолог занимается лечением заболеваний

• вторичная катаракта;
  • возрастная макулярная дегенерация;