Свежевская Ирина Юзефовна

Психолог
Доктор Свежевская Ирина Юзефовна имеет первую квалификационную категорию в области психологии. Работает как с взрослыми пациентами, так и с детьми. Помогает подготовиться супружеским парам к родам и родительству. Также оказывает услуги лечения депрессивных и тревожных состояний, фобий и панических атак.

Полина
Я воспитываю внука сама. Родители ребенка недавно погибли в автокатастрофе. С тех пор ребенок замкнулся в себе, на контакт не идет. Задумалась о квалифицированной помощи психолога. Отвела Диму на прием к Свежевской Ирине Юзефовне. Потребовалось достаточно времени, чтобы психика ребенка пришла в норму. Врач провел колоссальный труд. Продолжаем наблюдение у специалиста.
Полина
Страх скорой смерти преследовал меня и днем и ночью. Я не знаю с чем это было связоно, но я взрослый мужик вздрагивал от каждого постороннего звука. Жена не выдержала и отправила меня к психологу Ирине Юзефовне Свежевской. Индивидуальные занятия, а также занятия в группе, применения современных методик лечения, вернули меня в нормальное русло. Я избавился от надуманных страхов и фобий.

• 1996 г. – Запорожский национальный университет, факультет социальной педагогики и практической психологии, специальность – практическая психология.

• 2007 г. - Компания "Персонал-консалтинг", тренинг "Формирование и развитие команды";
  • 2007 г. – Компания "Golden Staff", тренинг "Управление персоналом";
  • 2009 г. – курс-тренинг "Подготовка супружеских пар к родам и родительству", 1 ступень, Семейный консультативный центр "Аист", г. Днепропетровск;
  • 2010 г. – курс-тренинг "Подготовка супружеских пар к родам и родительству", 2 ступень, Семейный консультативный центр "Аист", г. Днепропетровск;
  • 2010 г. – курс-тренинг "Подготовка супружеских пар к родам и родительству", 3 ступень, Семейный консультативный центр "Аист", г. Днепропетровск.