Стусик Юрий Романович

Детский хирург
врач высшей категории
Детский
Врач проводит консультации для детей. Производит коррекцию и пластику короткой уздечки языка. Проводит раскрытие лимфаденитов, панарицию, абсцесса, фурункула, гнойного гидраденита.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

05 октября '17г.
Юрий Романович очень внимательный и хороший врач. Вылечил моему сыну (7 лет) рубцовый фимоз (мазями за 2 месяца), хотя двое других урологов говорили что без обрезания не обойтись. Хирург, который дает шанс обойтись без операции – это большая редкость в наши дни. Спасибо Вам большое, Юрий Романович!!!
23 мая '17г.
У дочери (4года) обнаружили правостороннюю паховую грыжу. Нам посоветовали обратиться к Юрию Романовичу. Он посмотрел, назначил анализы. После получения результатов анализов приехали на повторную консультацию к нему и к анестезиологу. На следующий же день была назначена операция, которая заняла в общем 30 минут. Такого высокого уровня квалификации врача, мы давно не встречали. А такого беспокойства за маленьких пациентов, вообще не видели, хотя и ходим только к частным врачам. Спасибо Вам большое, Юрий Романович, за Ваши золотые руки)))
У сына обнаружился фимоз, да ещё и нагноение пошло. Нам очень помог Юрий Романович. Сделал всё очень быстро и качественно. Сразу видно высокую квалификацию врача. Если возникнет ещё какая-то хирургическая проблема, будем обращаться именно к нему.
Я був впевнений, що Стусик мені допоможе – адже він дуже досвідчений уролог. Вийшло навіть краще, ніж я очікував, є можливість завершити лікування без операції. Мені вже помітно краще і це протягом якихось півтора тижні. Дякую!
Андрей
01 августа '16г.
Выражаем благодарность от всей семьи за проведенную операцию!!!
Я очень благодарна доктору за оказанную помощь. Очнь хороший врач.

• В 1987–1993 гг. – Львовский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия».
  • В 1993-1996 гг. – интернатура по детской хирургии на базе Львовской Областной Детской Больницы «Охматдет».
  • В 1999-2001 гг. – клиническая ординатура по детской хирургии, КМАПО им. П.Л. Шупика.

• 1998 г. - ПАЦ;
  • 2003 г. - ПАЦ;
  • 2008 г. - ПАЦ;
  • 2013 г. - ПАЦ;
  • 2004 г. - ТУ (Минск);
  • 2009 г. - ТУ (г. Тернополь) с лапароскопической хирургии.

• Участник «Ассоциации детских хирургов Украины»
  • ОО «Ассоциации детских врачей хирургических специальностей»

Детский хирург предоставляет услуги

• Консультация детского хирурга
  • Вскрытие поверхностного парапроктита
  • Раскрытие абсцесса эпителиального копчикового хода
  • Наложение швов на рану
  • Перевязка сложная
  • Местная анестезия
  • Лечение вросшего ногтя
  • Первичная хирургическая обработка ран
  • Пункция гематомы
  • Удаление инородного тела мягких тканей (хирургия)
  • Удаление клеща
  • Удаление ногтевой пластинки
  • Удаление доброкачественных образований мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы и др.)
  • Радиоволновое/лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей и т.д.
  • Вскрытие флегмоны
  • Удаление лапароскопической грыжи (бедренной, паховой, пупочной, грыжи белой линии живота и послеоперационной грыжи) с пластикой сеткой
  • аппендектомия (лапароскопическая или классическая)