Стусик Юрий Романович

Хирург
врач высшей категории
Детский
Детский хирург, оказывает неотложную помощь по профилю детской хирургии. Доктор Стусик специализируется на проведение операций по профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической хирургии.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Виктория
23 мая '17г.
У дочери (4года) обнаружили правостороннюю паховую грыжу. Нам посоветовали обратиться к Юрию Романовичу. Он посмотрел, назначил анализы. После получения результатов анализов приехали на повторную консультацию к нему и к анестезиологу. На следующий же день была назначена операция, которая заняла в общем 30 минут. Такого высокого уровня квалификации врача, мы давно не встречали. А такого беспокойства за маленьких пациентов, вообще не видели, хотя и ходим только к частным врачам. Спасибо Вам большое, Юрий Романович, за Ваши золотые руки)))
У сына обнаружился фимоз, да ещё и нагноение пошло. Нам очень помог Юрий Романович. Сделал всё очень быстро и качественно. Сразу видно высокую квалификацию врача. Если возникнет ещё какая-то хирургическая проблема, будем обращаться именно к нему.
Федір
Я був впевнений, що Стусик мені допоможе – адже він дуже досвідчений уролог. Вийшло навіть краще, ніж я очікував, є можливість завершити лікування без операції. Мені вже помітно краще і це протягом якихось півтора тижні. Дякую!
Андрей
Выражаем благодарность от всей семьи за проведенную операцию!!!
Мария
Я очень благодарна доктору за оказанную помощь. Очнь хороший врач.

• 1993 г. - Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого.

• 1998 г. - ПАЦ;
  • 2003 г. - ПАЦ;
  • 2008 г. - ПАЦ;
  • 2013 г. - ПАЦ;
  • 2004 г. - ТУ (Минск);
  • 2009 г. - ТУ (г. Тернополь) с лапароскопической хирургии.