Сорока Василий Васильевич

Уролог, Андролог
врач высшей категории
Доктор Сорока Василий Васильевич, специалист высшей квалификационной категории. Исследует нарушение сексуальной и репродуктивной функции у мужчин. Также занимается лечением проблем мочевыделительной системы и наружных половых органов, сексуальных расстройств, снижение либидо, косметические дефекты половых органов. Лечит простатит, аденому простаты, также проводит профилактическое лечение ЗППП.

Олег Дидур
У меня проблема, о которой мужчины вслух не говорят. Василий Васильевич меня выслушал, очень корректно задавал вопросы, осмотрел и успокоил. Причиной преждевременного семяизвержения может послужить, как физиологическая, так и психологическая проблема.Назначенные препараты сняли воспаление и вернули мне не только нормальную продолжительность полового акта, но и уверенность.
Балацкий Андрей
Мне 38 лет. Остро стала проблема простатита. Даже обсуждалось хирургическое решение моей проблемы. Спасибо случаю, что свел меня с урологом Сорокой. Мне понравился по его деловому индивидуальный подход. Операцию он мне не предложил. Но особенно вдохновилего оптимизм в плане медикаментозного лечения. Я доверился ему, как профессионалу. И хороший результат очевиден.

• 1999 г. — Винницкий государственный университет им. Пирогова Н.И.;
  • 2001 г. — интернатура по специальности Урология на базе НМАПО им. Шупика.

• 2009 г. — Курсы повышения квалификации.