Сокальская Наталья Петровна

Детский офтальмолог
Врач высшей категории
Детский врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, проводит исследования и лечение глазных заболеваний, аппаратную коррекцию косоглазия и амблиопии. Большое внимание уделяет всесторонней профилактике зрения. Сокальская Наталья Петровна помогает пациентам в подборе очков для коррекции зрения. Занимается лечением конъюнктивита, лазерным лечением близорукости, лазерным и хирургическим лечением астигматизма, удалением халязиона.

Александра
Наталья Петровна отлично ладит с детьми. Убедить малыша в том, что это не страшно и заполучить его доверие, способен не каждый специалист. Естественно, ее профессионализму нет равных.
Таня
24 июня '18г.
Была на приеме у Натальи Петровны. Ничего плохого сказать не могу. Специалист знает свое дело, никуда не торопится и не нервничает. Работает как часы. При острой необходимости принимает без предварительной записи.

• Киевский национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

Ассоциации

• Член Ассоциации детских офтальмологов.