Соболева Ирина Анатольевна

Офтальмолог
доктор медицинских наук
Профессор
Доктор Соболева Ирина Анатольевна специалист высшей категории в области офтальмологии. Занимается как взрослыми, так и детскими болезнями. Специализируется на хирургии глаз, в том числе глаукомы и катаракты, так же проводит лазерное лечение сетчатки и глаукомы. Назначает медикаментозное лечение. Предоставляет услуги по хирургии переднего отрезка глаза склеропластические вазореконструктивные операции. Является автором многочисленных статей в области офтальмологии.
Консультация

Алина
Визитом к офтальмологу осталась довольна, врач доброжелательная и квалифицированный специалист. Проверила зрение, посмотрела глазное дно, подобрала мне очки для чтения! Дала рекомендации, что делать, чтобы зрение не ухудшалось.

• Харьковский государственный медицинский институт.

• автор многочисленных научных статей, посвященных вопросам катарактальной хирургии;
  • автор 8 патентов Украины;
  • постоянный участник всеукраинских и международных офтальмологических съездов и конференций.