Симонец Евгений Николаевич

Хирург, Торакальный хирург
Врач высшей категории
Торакальный хирург высшей квалификационной категории, оказывает услуги проведения оперативных вмешательств пациентам всех возрастов. Специализируется в области детской пульмонологии. Занимается консультированием и хирургическим лечением недугов органов грудной клетки. Состоит в нескольких медицинских ассоциациях, включая Европейское общество торакальных хирургов.

Александр
Замечательный доктор!
12 июня '17г.
Очень грамотный специалист,приятный и отзывчивый человек.Доктор,к которому можно обращаться с уверенностью. Спасибо огромное за хорошую консультацию. Мы остались под приятным впечатлением,даже ребенок)))
Лариса
04 мая '17г.
Специалист высокого уровня . Профессионал в своем деле! проверено не раз.
Лариса
04 мая '17г.
Убедилась, что есть доктор, которому можно доверять.Симонец Е.Н.- настоящий профессионал. Подходит комплексно, объясняет доступно и понятно. Проверит, прежде чем поставить диагноз или что-то назначить. Таким говорят "Спасибо, что Вы есть!!!!!"
Даша
Евгений Николаевич - потрясающий доктор, который умеет видеть картину в целом, а не только в рамках строго своей специализации. Он доктор от Бога и здорово, что в нашей стране есть такие профессионалы! Очень приятный человек и великолепный врач. Я просто под невероятным впечатлением от визита к нему!! Один из лучших врачей, с кем доводилось пересекаться!!!
Готова бесконечно благодарить за здоровье нашей доченьки. Это не просто врач, а настоящий Волшебник! Талант не иначе, как от Бога

• 1996 г. - Прилуцкое медицинское училище, фельдшерськое дело (с отличием);
  • 2002 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, лечебное дело;
  • 2004 г. - интернатура на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, детская хирургия.

• 2005 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика, торакальная хирургия;
  • 2007 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика. ТУ - Детская пульмонология;
  • 2007 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика. ТУ - Детская пульмонология;
  • 2007 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика. ТУ - ПАЦ по токаральной хирургии, присвоена вторая квалификационная категория;
  • 2008 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика. ТУ - Политравма;
  • 2008 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика. ТУ - Эндоскопическая торакальная хирургия;
  • 2011 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика. ТУ - Диагностическая и оперативная видеолапароскопия;
  • 2011 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика. ПАЦ по торакальной хирургии, присвоена первая квалификационная категория;
  • 2014 г. - НМАПО им П.Л. Шупика. ТУ - Бронхология;
  • 2014 г. - Украинская военно-медицинская академия, организация и управление охраной здоровья;
  • 2015 г. - НМАПО им П.Л. Шупика. ПАЦ по торакальной хирургии, присвоена высшая квалификационная категория.

• член European Society of Thoracic Surgeons;
  • член Ассоциации торакальных хирургов;
  • глава Всеукраинского респираторного клуба.