Шевенко Алла Николаевна

Психолог
Врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Психологическое консультирование, профконсультирование, психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.

В.
Все пройшло добре! Мені сподобалося! Лікар вник в суть проблеми моєї дитини, та розповів що потрібно робити. Дав відповідні рекомендації. І ми домовилися що через місяць ми знову вийдемо на зв'язок. щоб оцінити результати лікування.
Мені сподобалося ставлення лікаря до дитини, і сама атмосфера. Лікар вислухав мене дуже уважно, швидко налагодив контакт з моєю донькою. Перший позитивний результат я почала помічати уже після другого сеансу. Зараз вже набагато краще.

• 2006 - Национальный университет имени М. П. Драгоманова, магистр (практический психолог, преподаватель психологии)
  • 2011 - аспирантура Института педагогического образования и образования взрослых) НАПНУ,

• 2019 - Национальный авиационный университет. Курсы повышения квалификации по учебной программе: «Приоритетные направления психологии для преподавателей учреждений высшего образования», специальность: 053 «Психология»,
  • Институт последипломного педагогического образования Киевского университета имени Бориса Гринченка «Профессионально ориентированный курс для практических психологов учреждений общего среднего образования»