Померанцев М.С.

Уролог
Уролог Померанцев М. С. специализируется на диагностике и терапии болезней мужской половой системы. Консультирует по вопросам, связанным с половыми органами мужчины. Диагностирует дисфункции психологического и физиологического характера, имеющие место в мужском организме. Проводит лечение уретрита, простатита, аденомы простаты. Специализируется на лечении недержания мочи. Лечит болезни онкоандрологической природы. Кроме того, занимается и вопросами женской урологии, успешно проводя лечение цистита. Диагностирует и лечит камни в почках. Занимается теоретическим и практическим исследованием мужского бесплодия и проблем с зачатием.

Виктор
18 апреля '20г.
Очень хороший специалист,делал мне операцию.Результатом я очень доволен.
Геннадий
Померанцев М.С. Провел мне операцию на простате. Операцию сделал на высшем уровне. Проблема ушла. Результат положительный. Огромное спасибо. Рекомендую всем у кого есть проблемы по урологии обращаться к Максиму Сергеевичу.
Роман
04 января '17г.
Не люблю ходить по врачам, но иногда это необходимо. Особо хочу отметить очень знающего врача - Померанцева. Сделал мне диагностику, назначил лекарства. И есть положительный результат.