Пенчук Валерия Олеговна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-офтальмолог высшей категории квалификации, имеет степень кандидата медицинских наук. Практикует использование современных достижений в области офтальмохирургии для лечения таких глазных недугов, как катаракта и глаукома. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств на органе зрения, включая операции по коррекции косоглазия и остроты зрения. Лечит также миопию, гиперметропию и астигматизм контактными методами, подбирает коррекционные очки и линзы индивидуально для каждого пациента.

Юля
25 ноября '19г.
Две недели назад сделали бабушке операцию по замене хрусталика в офтальмологической клинике Новый Зир. У нее была сильная катаракта и она уже почти ничего не видела. Лечилась самостоятельно - капли “Тауфон” и компрессы из меда (где-то вычитала в газете, что помогает). В конце концов пришлось ее везти в клинику практически насильно. На приеме врач Пенчук Валерия Олеговна терпеливо выслушивала мою бабулю и умудрилась убедить ее, что операция совсем не страшная. Прооперировали на следующей неделе. Уже через час после операции бабушка была дома. Видит намного лучше.
Валерия Олеговна подбирала мне очки. Очень хороший доктор, благодаря ее внимательности все подошло идеально. Большое спасибо за помощь!
Иван
25 октября '16г.
Врач внимательная, никакой спешки, осмотр детальный. Спасибо
13 октября '16г.
"Под нож" было ложиться страшно, но искренняя поддержка только укрепили мое доверие к врачу. Сейчас, уже совершенно здоровая, с чистой совестью рекомендую этого врача другим