Маслякова Екатерина Игоревна

Терапевт, Кардиолог
Врач кардиолог, терапевт, проводит лечебно-профилактическую работу для пациентов всех возрастных категорий. Занимается диагностированием и терапией сердечно-сосудистых патологий ( стенокардия, аритмия, миокардита), заболеваний органов мочевыделительной сферы (цистит, пиелонефрит) и дыхательной системы (пневмония, астма). Маслякова Екатерина Игоревна проводит расшифровку и интерпретацию результатов ЭКГ, рентгенографию.

Тарас
Чрезвычайно грамотный доктор, я очень благодарен ей за помощь. Была не очень хорошая кардиограмма, Екатерина Игоревна помогла мне разобраться, назначила лечение, все доступно объяснила. Теперь я внимательно отношусь к своему здоровью, и, если что, знаю, к кому мне обратиться за помощью.
20 сентября '17г.
Привели на ЭКГ маму и папу. Подсказала, что делать. Маме сразу предложила госпитализироваться(у мамы срыв ритма И мы пришли просто на ЭКГ) насколько мама упертая, нашла подход, объяснила чем чревато. Я довольна.

• 2013 г. - НМУ им. О. Богомольца.

• 2014 г. - сертификат "Актуальные вопросы кардиологии";
  • 2016 г. - участник конгресса кардиологов;
  • 2016 г. - участие на XVII национальном конгрессе кардиологов Украины;
  • 2017 г. - специализация по Эхокардиографии.