Лысунец Павел Борисович

Хирург
Врач высшей категории
Врач-хирург высшей квалификационной категории. Специализируется в области эндоскопической хирургии. Предоставляет консультации хирурга. Основные направления деятельности — лапароскопическая, абдоминальная и общая хирургия. Оказывает врачебную помощь при абсцессах, фурункулах, паховой, бедренной и пупочной грыже, геморрое, полипозе прямой кишки, варикозе и других заболеваниях.

Любаша
18 июня '18г.
Павел Борисович чесный и порядочный человек!Операцыя прошла успешно и послеоперацыоный период тоже!Дай Бог Здоровья!
Постернак Татьяна
27 сентября '17г.
Уже 20 лет прошло,как Павел Борисович удалил мне желчный. Огромное ему Спасибо. Это врач о Бога! Пример для многих докторов! Здоровья ему и радости!
02 апреля '17г.
Очень внимательный и ответственный доктор. Оперировал меня по поводу пупочной грыжи. Операция прошла успешно, осложнений не возникло и сейчас я благополучно восстанавливаюсь после проведенного лечения. Большое спасибо Павлу Борисовичу за оказанную помощь.
Операцию доктор провел хорошо, перед операцией была подробная консультация, на которой я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Мне понравился подход доктора к пациенту и его уверенность в своих силах. Спасибо за профессионализм и человечность.

• 1980 г. - ДМИ;
  • 1988 г. - специальная клиническая ординатура.

• Член EAES.