Лисунец Павло Борисович

Хірург
Лікар вищої категорії
Лікар-хірург вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в області ендоскопічної хірургії. Надає консультації хірурга. Основні напрямки діяльності - лапароскопічна, абдомінальна і загальна хірургія. Надає лікарську допомогу при абсцесах, фурункулах, пахової, стегнової і пупкової грижі, геморої, поліпозі прямої кишки, варикозі і інших захворюваннях.

Любаша
Павел Борисович чесный и порядочный человек!Операцыя прошла успешно и послеоперацыоный период тоже!Дай Бог Здоровья!
Постернак Татьяна
Уже 20 лет прошло,как Павел Борисович удалил мне желчный. Огромное ему Спасибо. Это врач о Бога! Пример для многих докторов! Здоровья ему и радости!
02 квітня '17р.
Очень внимательный и ответственный доктор. Оперировал меня по поводу пупочной грыжи. Операция прошла успешно, осложнений не возникло и сейчас я благополучно восстанавливаюсь после проведенного лечения. Большое спасибо Павлу Борисовичу за оказанную помощь.
Операцию доктор провел хорошо, перед операцией была подробная консультация, на которой я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Мне понравился подход доктора к пациенту и его уверенность в своих силах. Спасибо за профессионализм и человечность.

• 1980 р. — ДMI;
  • 1988 р. — спеціальна клінічна ординатура.

• Член EAES.