Лавренюк Павел Игоревич

Уролог
врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и терапии урологических заболеваний. Успешно лечит эректильную дисфункцию, уретрит, простатит, рак предстательной железы, пиелонефрит, мочекаменную болезнь, гиперактивный мочевой пузырь. В работе использует современные методики. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ органов малого таза.

Акрам
Одного разу в мене з'явилися неприємні різі, коли я ходив туалет. Вирішив звернутися до лікаря. Потрапив на прийом до Павла Ігоровича. Лікар дуже хороший, опитав та оглянув, призначив лікування. Трохи згодом, я відчув полегшення. Рекомендую!
Наталья В.
Фаховий спеціаліст. Лікувався у цього лікаря. Все ефективно допомогло. Дуже задоволений як спеціалістом, так і проведеною ним роботою. В майбутньому буду мати на увазі такого чудового фахівця, та за потреби буду звертатися. Рекомендую!

• Одесский национальный медицинский университет.

• 2019 г. — Аттестация в аттестационной комиссии при Департаменте здравоохранения Одесской областной государственной администрации. Присвоена квалификация по специальности Урология, категория II.
  • 2019 г. — Тематическое усовершенствование «Перкутанная хирургия верхних мочевых путей» в НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • преждевременную эякуляцию;
  • эректильную дисфункцию;
  • уретрит;
  • эпидидимоорхит;
  • баланит / баланопостит;
  • кожные, косметические дефекты (папилломы, кондиломы, атеромы);
  • простатит;
  • гиперплазией предстательной железы (аденома);