Крыжов Николай Владимирович

Сосудистый хирург
главный врач
врач высшей категории
Доктор Крыжов Николай Владимирович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области сосудистой хирургии, устанавливает наличие проблем с лимфатическими и кровеносными сосудами, занимается подбором оптимальных методов борьбы и профилактики. Осуществляет диагностику и оперативное лечение разрывов сосудов. Врач предоставляет лечение пациентам с варикозным расширением вен, венозной недостаточностью, кровотечениями, трофическими расстройствами.

Кривой Рог ул. Художественная, 11

Ангелина
Странный доктор.Сколько хочет,такую цену за свои услуги и берёт.Попали к нему на приём,заплатили 150гр за не нужную нам консультацию,потому как,надо было просто надрезать черь и удалить гной под мышкой.Так сначала запросил 700гр за это,не считая последующего рецепта.Когда мы ужаснулись таким тарифам,он предложил сделать уже за 300гр.Принципиально мы ушли.Пусть зарабатывает на тех,кто ведётся на это.
13 лет назад доктор производил склерозирование сосудов,все прошло успешно,спасибо!
У меня воспалилась на ноге родинка. Я обратилась к Николаю Владимировичу. Он обследовал и предложил оперативное лечение. Сейчас рана зажила, даже не видно и следа. Спасибо