Крыжов Николай Владимирович

Сосудистый хирург
главный врач
Врач высшей категории
Доктор Крыжов Николай Владимирович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области сосудистой хирургии, устанавливает наличие проблем с лимфатическими и кровеносными сосудами, занимается подбором оптимальных методов борьбы и профилактики. Осуществляет диагностику и оперативное лечение разрывов сосудов. Врач предоставляет лечение пациентам с варикозным расширением вен, венозной недостаточностью, кровотечениями, трофическими расстройствами.

Кристина
07 августа '19г.
Очень замечательный специалист, делает свою работу качественно. Очень добрый и внимательный! По поводу комментарий выше не согласна, почему он должен нянчиться , успокаивать, отвечать на глупые вопросы.....Врачу оплачивают за его работу, он не психолог и не няня , относитесь к врачам правильно и всё будет хорошо.
Доктор абсолютно не понравился! Обратилась с проблемой варикоза после родов. Ждала врача в кабинете минут 15,врач прибежал, взглянул на меня секунды 3 и первое что сказал:"Здесь только операция, стоит 10тысяч, через 2 недели вас устроит "? Я в шоке! Во-первых, как специалист с огромным опытом работы и с такой ценой за приём он не уделил мне никакого внимания. Его абсолютно не интересовало, как давно у меня эта проблема, что меня вообще беспокоит кроме того, что просто вена на ноге вылезла так сказать. Я пыталась задать хоть какие-то вопросы по своему состоянию(извините, но приём стоит 450грн,на минуточку, и отдать такие деньги ничего не услышав кроме того, что готовь 10штук на операцию меня не устроило). Во-вторых, когда я сказала врачу, что я не буду делать операцию в предложеный им срок в силу того, что ребёнку на тот момент было полгода и я просто не могла 3 недели не носить его на руках либо коляску, врач откровенно поменялся в лице, начал тупо игнорировать мои вопросы и настаивать на том, что будет хуже, надо срочно делать операцию и никаких альтернатив пока нет! Ах да, ещё на протяжении всей нашей беседы у него на весь кабинет орал телефон, что весьма затрудняло вести какой либо диалог. Так вот после сей "мега крутого специалиста" я вышла в полном недоуменим, за что я отдала такие деньги за приём и что делать дальше. В общем сходила к другому врачу, заведующиму сосудистой хирургии в тысячке. Замечательный врач! Всё сам спрашивал, осмотр провел, назначил лечении перед операцией и стоимость самой операции в два раза меньше, а качество предоставленых услуг явно не хуже.
Ангелина
27 ноября '17г.
Странный доктор.Сколько хочет,такую цену за свои услуги и берёт.Попали к нему на приём,заплатили 150гр за не нужную нам консультацию,потому как,надо было просто надрезать черь и удалить гной под мышкой.Так сначала запросил 700гр за это,не считая последующего рецепта.Когда мы ужаснулись таким тарифам,он предложил сделать уже за 300гр.Принципиально мы ушли.Пусть зарабатывает на тех,кто ведётся на это.
20 сентября '17г.
13 лет назад доктор производил склерозирование сосудов,все прошло успешно,спасибо!
12 января '17г.
У меня воспалилась на ноге родинка. Я обратилась к Николаю Владимировичу. Он обследовал и предложил оперативное лечение. Сейчас рана зажила, даже не видно и следа. Спасибо

Врач-сосудистый хирург предоставляет услуги

• консультация;
  • предварительный осмотр;
  • направление на диагностику;
  • консервативная терапия;
  • хирургическое вмешательство.

Врач-сосудистый хирург занимается лечением заболеваний

• варикозная болезнь конечностей;
  • лимфостаз;