Ковальчук Максим Васильевич

Хирург
Доктор Ковальчук Максим Васильевич специализируется в области хирургии. Проводит консультации для пациентов касательно профильных вопросов. Проводит исследования хирургических методов лечения рака, диагностирует наличие раковых клеток, лечит метастазы. Занимается лапароскопией миомы матки, радикальной резекцией молочных желез. Внедряет в работу новейшие технологии и методики лечения.

Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21

Ирина Соколова
Добрый день всем ! Хочу добавить свой отзыв о Докторе с большой буквы Максиме Васильевиче -он и специалист отличный и человек замечательный,внимательный и отзывчивый !И это не удивительно,ведь он потомственный врач !Получила у него консультацию,которая была мне жизненно необходима и которую никак не могла получить у других врачей !Теперь я успокоилась .Благодарю от всего сердца Максим Васильевич !Желаю дальнейших успехов в Вашем ответственном и нелёгком,но таком нужном людям труде !
Евгения
Максим Васильевич назначил мне лапароскопию. Сам ее провел. Операция прошло успешно и быстро. Никаких швов и намного дешевле. Спасибо, доктор, за хорошую работу.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Хирург
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Специалист по эстетической гинекологии, Хирург