Королюк Сергей Витальевич

Хирург, Пластический хирург
Врач высшей категории
Врач высшей категории хирург, пластический хирург. Проводит операции по эстетической, пластической, реконструктивной хирургии и прикладной эстетике. Владеет современными лазерными и лазеросочетанными методами в косметологии, методами контурной пластики, постановки мезонитей. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца по направлению "Пластическая и реконструктивная хирургия".

Алина
18 апреля '18г.
Я мама двоих детей )кормила и естественно грудь потеряла свою идеальную форму .Полтора года назад сделала операцию у Сергея Витальевича по увеличению груди )И вот ...могу сказать ..:Огрооомное спасибоо !Обожаю свою грудь ! Очень довольна работой хирурга ! Операция прошла быстро легко ! Реабилитация не была сложной ,швы очень аккуратные и практически сейчас не видны ,чувствительность быстро востановилась ! Очень довольна ! Рекомендую !Не написала раньше ..а сейчас словила себя на мысли , что кайфую с новой грудью , и ни слова не сказала о докторе ) исправляюсь ! Здоровья и успеха Сергею Витальевичу !
Эдгар
Ставила у Сергея Витальевича мезонити на лицо и шею. Средство новое – были небольшие опасения. Но доктор сделал все очень аккуратно. А результат говорит сам за себя. Я очень довольна. Спасибо!
Екатерина
04 ноября '16г.
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Андрей Николаевич
02 сентября '16г.
Сергей Витальевич оставил хорошее впечатление. Я доволен консультацией и помощью. В случае появления проблем, пойду только к нему. Всем рекомендую.
Карина
30 июня '16г.
Обращалась к нему для коррекции ушей. Операцией осталась довольна, результат порадовал)

• 2005 г. — Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, специальность «Лечебное делоІ, г. Киев;
  • 2008 г. — Интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, кафедра хирургии и проктологии, на базе отделения хирургии Киевской областной клинической больницы г. Киев;
  • Специализация по направлению «Пластическая и реконструктивная хирургия» на базе кафедры хирургии №4 при НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2009 г. — ТУ на тему: «Современные аллопластические и лапароскопические методики герниопластики», НМАПО, кафедра хирургии и проктологии;
  • 2010 г.— ТУ на тему: «Основы лапароскопической хирургии», НМАПО, кафедра хирургии и сосудистой хирургии;
  • 2010 г. — ТУ на тему: «Лапароскопическая хирургия гепатобилиарной зоны», НМАПО, кафедра хирургии и сосудистой хирургии;
  • 2010 г. — Тернопольский государственный медицинский университет, кафедра хирургии и эндоскопической хирургии, «Лапароскопические и малоинвазивные технологии в хирургии, урологии и гинекологии»;
  • 2010 г. — ПАЦ по хирургии, КГКБ №8 , кафедра хирургии и сосудистой хирургии НМАПО;
  • 2011 г. — НМУ им. А.А. Богомольца, кафедра менеджмента здравоохранения, специальность «Организация и управление здравоохранением»;
  • Курс на тему «Пластическая, эстетическая и реконструктивная хирургия»;
  • Курс на тему «Использование имплантов с микрополиуретановым покрытием при эндопротезировании женской груди»;
  • Курс на тему «Липофилинг в пластической хирургии груди».

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ);
  • Украинская Ассоциация специалистов малоинвазивных, эндоскопических и лазерных технологий (УАМЕЛТ);
  • Европейская Ассоциация эндоскопических хирургов (EAES).

Врач-хирург предоставляет услуги

• контурная пластика лица при использовании филлеров на основе гиалуроновой кислоты;
  • ботулотоксинотерапия (устранение мимических морщин);
  • верхняя и нижняя блефаропластика;
  • увеличение молочных желез с использованием силиконовых имплантатов;
  • увеличение молочных желез с одномоментной подтяжкой молочных желез;
  • подтяжка (мастопексия) молочных желез без использования имплантатов;
  • эстетическая ринопластика;
  • липосакция лица и тела;
  • липофилинг лица и тела;
  • отопластика;
  • фейслифтинг;
  • эндопротезирование ягодиц;
  • лазерное лечение гинекомастии;
  • лазерное удаление грыж.

Врач-хирург занимается лечением заболеваний

• Абсцесс;
  • Варикоз;
  • Вросший ноготь;
  • Грыжа передней брюшной стенки;
  • Карбункул;
  • Паховая грыжа;
  • Флегмона.
Хирург, специалист УЗИ, пластический хирург, врач эстетической медицины
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог