Евтух Анна Николаевна

Терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Консультация 1600/950 тільки онлайн
Врач специализируется на ведении пациентов, которые имеют проблемы с весом. Консультирует по поводу выбора диеты при различных патологиях. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также принимает пациентов с пищевыми отравлениями, ОРВИ, гриппом, пневмонией, бронхитом, отитом, бронхиальной астмой, кожными высыпаниями.

Диана
10 апреля '21г.
Длительное время страдала от анорексии и когда начала набирать вес, появились побочные эффекты от слишком быстрого набора веса и диетолог все время была на связи, помогала мне справиться, и сейчас вес пришел в норму. Я очень благодарна центру баланс, Анне диетологу и психотерапевту Николетте. Вы меня спасли!
Марта
07 апреля '21г.
Очень сложно было избавиться от привычки переедания сладким, и Анна помогла мне это сделать, расписала рецепты правильных полезных сладостей, теперь ем только такое и то очень редко. Спасибо доктору
Специалист помогла мне подобрать такую диету, которая наладила мое пищеварение. Спасибо вам
Александра
Анна – профессионал своего дела. У меня было очень много вопросов, связанных с подсчетами, правильным рациональным питанием, и доктор помогла мне найти максимально правильные источники полезной информации, что повлияло на нормализацию моей диеты и на самочувствие. Спасибо большое!

• 2011 - НМУ им. А. А. Богомольца по специальности лечебное дело.

• 2013 - интернатура КМАПО им. П. Л. Шупика специальность терапаия (подтверждение сертификата 2018)
  • 2019 - КМАПО им. П. Л. Шупика, специализация гастроэнтерология
  • 2018 г. - частные курсы по диетологии «Лотус».

• Член ассоциации диетологов Украины

Врач терапевт, гастроэнтеролог, диетолог предоставляет услуги

• Ведение пациентов, имеющих проблемы с весом, нарушением метаболизма, нарушениями пищевого поведения,
  • диетотерапия при различных заболеваниях,
  • коррекция нутрицевтивних нарушений,
  • ведение пациентов с гастроэнтерологической патологией.

Врач- терапевт, гастроэнтеролог, диетолог занимается лечением заболеваний

• гастро патология,
  • ожирение,