Янко Сергей Всеволодович

Сосудистый хирург
врач высшей категории
Врач Янко Сергей Всеволодович специализируется в области сосудистой хирургии. Имеет первую врачебную категорию, проводит оперативные вмешательства любой сложности с целью лечения заболеваний флебологического профиля. Консультирует и принимает пациентов с варикозным расширением вен, проблемой сосудистых звездочек и других патологий сосудов. В работе использует современные технологии, практикует индивидуальный подход.

Лилия
13 января '20г.
Врач от Бога. Ему по истине можно доверить свои ноги. Могу рекомендовать этого доктора смело, так, как он истинный профессионал своего дела. Да и цены в этой клинике доступные и отношение хорошее. Побольше бы таких докторов, как Сергей Всеволодович. Спасибо огромное! Мои ноги опять в порядке.
Денис
04 января '17г.
Я не уверен, что Сергей Всеволодович нуждается в дополнительных рекомендациях. Он стольких больных спас, к нему постоянно очереди на операции. Мою тещу оперировал, все завершилось благополучно, лучше не бывает!

• 1995 г. — аттестационная проверка комиссией Одесского государственного медицинского университета, подтвердил звание врача по специальности «хирург».
  • 2003 г. — аттестация на предмет выявления знаний и практических умений при Киевской медицинской академии последипломного образования им П. Л Шупика, МОЗ Украины.
  • 2008 г. — аттестационная комиссия при Управлении Одесской областной государственной администрации, присвоена квалификация — врач первой категории по специальности «сосудистый хирург».