Янко Сергей Всеволодович

Сосудистый хирург
врач высшей категории
Доктор Янко Сергей Всеволодович специализируется в области сосудистой хирургии. Имеет первую врачебную категорию, проводит оперативные вмешательства любой сложности с целью лечения заболеваний флебологического профиля. Консультирует и принимает пациентов с варикозным расширением вен, проблемой сосудистых звездочек и других патологий сосудов. В работе использует современные технологии, практикует индивидуальный подход.

Лилия
Врач от Бога. Ему по истине можно доверить свои ноги. Могу рекомендовать этого доктора смело, так, как он истинный профессионал своего дела. Да и цены в этой клинике доступные и отношение хорошее. Побольше бы таких докторов, как Сергей Всеволодович. Спасибо огромное! Мои ноги опять в порядке.
Денис
Я не уверен, что Сергей Всеволодович нуждается в дополнительных рекомендациях. Он стольких больных спас, к нему постоянно очереди на операции. Мою тещу оперировал, все завершилось благополучно, лучше не бывает!