Ильчук Инна Анатольевна

Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтерологии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально-болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря). Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.

Леся
18 августа '17г.
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Алина
26 июня '17г.
Хочу выразить свою благодарность Инне Анатольевне.Это самый лучший гастроэнтеролог к которому я обращалась.Очень внимательный и добрый доктор,даже от разговора с которым становится лучше.)Спасибо Вам большое!

• Регулярное посещение научно-практических конференций, семинаров, тренингов и курсов.