Ильчук Инна Анатольевна

Гастроэнтеролог, Семейный врач
Доктор терапевт, специализируется в детской гастроэнтеролоии. Оказывает специализированную помощь пациентам со дня рождения до 18 лет с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, гастрита, панкреатита, язвами. Специалист в области бронхо-легочной и сердечно-сосудистой, систем. Проводит диагностику и лечение абдоминально- болевого синдрома и раздраженного кишечника у детей, галитоза,. Оказывает консультативные услуги беременным и кормящим мамам с патологией органов пищеварения (изжогой, запорами, гепатозом и дискинезией желчного пузыря. Дает профессиональные рекомендации по диете и режиму питания.

Леся
Хочу висловити свою вдячність дуже хорошому та компентентному лікарю у своїй справі
Алина
Хочу выразить свою благодарность Инне Анатольевне.Это самый лучший гастроэнтеролог к которому я обращалась.Очень внимательный и добрый доктор,даже от разговора с которым становится лучше.)Спасибо Вам большое!
Схожі спеціалісти:
Лікар функціональної діагностики (тільки УЗД серця)
Сімейний лікар, функціональний діагност, УЗД-фахівець