Харченко Дмитрий Арсентьевич

Хирург
Врач высшей категории
Врач-хирург Харченко Дмитрий Арсентьевич проводит оперативное лечение при закрытых и открытых повреждениях органов грудной полости, диагностику и лечение больных с острой хирургической патологией ОБП. Владеет такими методами, как венэктомия, холецистэктомия, трахеостомия, дуоденопластика и др.

Руслан
14 января '20г.
Нужно было быстрое провести оперативное лечение органов грудной полости. Знакомые порекомендовали врача хирурга с большим опытом Харченко Дмитрия Арсеньевича. Спасибо ему, что он быстро откликнулся и решил мне помочь. Сделал все профессионально аккуратно. Однозначно рекомендую данного врача высшей категории.

• Окончил Киевский медицинский институт в 1976 г.
  • 1976-1977 - Интернатура по хирургии на базе Полтавской областной клинической больницы.

• 1977 - Присвоена квалификационная категория врач- хирург третьей категории.
  • 1980 - Цикл тематического усовершенствования «Хирургия - 2», Киевский государственный институт усовершенствования врачей - 4 месяца.
  • 1982-1984 - Ординатура по хирургии, Киевский государственный институт усовершенствования врачей, кафедра торока-абдоминальной хирургии.
  • 1985 - «Диагностика и лечение злокачественных опухолей». Донецкий медицинский институт.
  • 1987 - Присвоена квалификационная категория врача- хирурга второй категории.
  • 1988 - Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы хирургии».
  • 1991 - Предаттестационный цикл «Хирургия грудной и брюшной полости». Москва Центральный институт усовершенствования врачей.
  • 1992 - Присвоена квалификационная категория врач-хирург первой категории.
  • 1997 - Тематическое усовершенствование «Неотложная хирургия грудной полости.
  • 1997 - Присвоена квалификационная категория врач-хирург высшей категории.