Гурженко Андрей Юрьевич

Уролог
Консультирует взрослых и детей от 0 лет. Ведет научную деятельность на базе лабораторий и научных центров Национальной медицинской академии им. А.А. Богомольца, НМАПО им. П.Л. Шупика, ГУ "Институт Урологии НАМН Украины в сферах андрологии, урологии, репродуктологии, онкоурологии, сексологии, пластической и восстановительной хирургии.

Катерина
Лікар дуже об'єктивно дивиться на речі, приємно розмовляти з ним, цікаво поговорити. Намагається вникнути в проблему, та по максимуму допомогти! Безперечно буду звертатися ще! Рекомендую цього кваліфікованого спеціаліста!
Олег
Лікар був доброзичливий, відповів на мої питання, все пояснив. Лікар привітний, добре зустрів і провів консультацію, я всім задоволений. Одразу видно що грамотний спеціаліст! Неодмінно прийду на повторну консультацію. Рекомендую!

• 2010 - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, 1-й медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", г. Киев
  • 2012 - Интернатура по специальности "Урология" на базе кафедры урологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев ;
  • 2014 - Клиническая ординатура по специальности "Урология" на базе кафедры урологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.