Филатов Николай Сергеевич

Хирург общей практики, лазерный хирург, хирург-уролог, хирург-проктолог, сосудистый хирург
Врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается хирургическим лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Является экспертом в области мужской интимной пластики. Выполняет удаление геморроя, анальных бахромок, кисты копчика, липом, атером, папиллом и вросших ногтей.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Врач работает в клиниках:
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский

Кирилл
15 января '18г.
Был у Филатова Николая. Обследовал, вылечил, анализы сбросил на почту и ему можно даже по телефону позвонить и задать вопрос. Такой подход мне нравится. Хороший доктор.
После родов ужасно беспокоил геморрой, спасалась свечами и мазями- все напрасно. А идти к доктору и боялась и стеснялась. Мне мама посоветовала и привела меня к Филатову Николаю Сергеевичу. Я очень рада, что попала именно к нему. С ним не страшно и сделал мне операцию очень комфортно. Николай Сергеевич, спасибо вам большое!
Мила
15 января '18г.
Удалял мне Филатов Николай Сергеевич бахромки анальной зоны и отбеливал эту зону. Темного цвета кожа вокруг анального канала меня всегда смущала. Результатом я довольна и доктором тоже. Приводила к нему свою подружку – она тоже осталась довольна им.
Дмитрий
15 января '18г.
Рекомендую всем Филатова Николая – грамотный хирург, при этом мне понравилась его человечность и внимательность к мелочам, которые мне важны.
Хочу написать спасибо Филатову Николаю Сергеевичу! Очень-очень внимательный и положительный доктор. Удаляла у него геморрой. Даже не представляла, что с такой проблемой можно так быстро справиться. Дольше терпела.
Геннадий
Мне Николай Сергеевич Филатов делал операцию, а я при этом не спал, он место разреза обезболил, и я ничего не чувствовал. Всю операцию играл на телефоне. Все зажило очень быстро, я не ожидал что все пройдет так легко. Николаю Сергеевичу и медсестре Валерие спасибо большое!
Александр
Был у Николая Сергеевича Филатова с такой не удобной проблемой, как геморрой. Операцию боялся страшно. Он мне предложил сделать это все, пока я буду спать ( в наркозе). Я проснулся, как ничего и не было. Вот всем советую к нему идти. Хороший и понимающий доктор.
Виталий
Думаю, что он самый оптимальный врач для мужчин, т.к. отлично понимает связь и взаимное влияние между проблемным кишечником и мочеполовой системой, а так же наоборот. Общее впечатление: грамотный врач и воспитанный человек. Проводит обследование и назначает лечение после тщательного опроса пациента. Не забывает узнать о недопустимых для вас лекарствах и процедурах. Я долго откладывал визит к урологу потому, что не был уверен с какой стороны проблема: урологическая или проктологическая. Николай Сергеевич, как комплексный специалист, снял проблему выбора. Сейчас выполняю все его назначения. Уже есть улучшения.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
04 ноября '16г.
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Владислав
Уверенный и знающий профессионал, проконсультирован, осмотрел.

• 2005 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• Постоянный участник форумов и конференций с общей, лазерной хирургии, урологии, проктологии, сосудистой хирургии.
  • Патентов — 5.
  • Статей — 21.

• Ассоциация хирургов Украины.

Врач хирург общей практики, лазерный хирург, хирург-уролог, хирург-проктолог, сосудистый хирург предоставляет услуги

• занимается консультированием, УЗИ диагностикой в урологии, проктологии, общей хирургии и сосудистой хирургии;
  • эксперт в области мужской интимной пластики;
  • хирургическое лечение грыж живота;
  • удаление геморроя, удаление анальных бахромок, удаление кисты копчика, удаление липом, атером, папиллом, удаление вросших ногтей;
  • удаление варикозно расширенных вен.

Врач хирург общей практики, лазерный хирург, хирург-уролог, хирург-проктолог, сосудистый хирург занимается лечением заболеваний

• фимоз;
  • киста придатка яичка;
  • киста семенного канатика.