Филатов Николай Сергеевич

Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
врач первой категории
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Киев ул. Чигорина, 16 м.Дружбы народов13 3 м.Печерская13 3

Кирилл
Был у Филатова Николая. Обследовал, вылечил, анализы сбросил на почту и ему можно даже по телефону позвонить и задать вопрос. Такой подход мне нравится. Хороший доктор.
После родов ужасно беспокоил геморрой, спасалась свечами и мазями- все напрасно. А идти к доктору и боялась и стеснялась. Мне мама посоветовала и привела меня к Филатову Николаю Сергеевичу. Я очень рада, что попала именно к нему. С ним не страшно и сделал мне операцию очень комфортно. Николай Сергеевич, спасибо вам большое!
Мила
Удалял мне Филатов Николай Сергеевич бахромки анальной зоны и отбеливал эту зону. Темного цвета кожа вокруг анального канала меня всегда смущала. Результатом я довольна и доктором тоже. Приводила к нему свою подружку – она тоже осталась довольна им.
Дмитрий
Рекомендую всем Филатова Николая – грамотный хирург, при этом мне понравилась его человечность и внимательность к мелочам, которые мне важны.
Хочу написать спасибо Филатову Николаю Сергеевичу! Очень-очень внимательный и положительный доктор. Удаляла у него геморрой. Даже не представляла, что с такой проблемой можно так быстро справиться. Дольше терпела.
Геннадий
Мне Николай Сергеевич Филатов делал операцию, а я при этом не спал, он место разреза обезболил, и я ничего не чувствовал. Всю операцию играл на телефоне. Все зажило очень быстро, я не ожидал что все пройдет так легко. Николаю Сергеевичу и медсестре Валерие спасибо большое!
Александр
Был у Николая Сергеевича Филатова с такой не удобной проблемой, как геморрой. Операцию боялся страшно. Он мне предложил сделать это все, пока я буду спать ( в наркозе). Я проснулся, как ничего и не было. Вот всем советую к нему идти. Хороший и понимающий доктор.
Виталий
Думаю, что он самый оптимальный врач для мужчин, т.к. отлично понимает связь и взаимное влияние между проблемным кишечником и мочеполовой системой, а так же наоборот. Общее впечатление: грамотный врач и воспитанный человек. Проводит обследование и назначает лечение после тщательного опроса пациента. Не забывает узнать о недопустимых для вас лекарствах и процедурах. Я долго откладывал визит к урологу потому, что не был уверен с какой стороны проблема: урологическая или проктологическая. Николай Сергеевич, как комплексный специалист, снял проблему выбора. Сейчас выполняю все его назначения. Уже есть улучшения.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
Юлия
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Владислав
Уверенный и знающий профессионал, проконсультирован, осмотрел.

• 2005 г. — Национальный медицинский университет им. О.О. Богомольца.

• 2017 г. — сертификация по лазерной хирургии;
  • 2015 г. — лапароскопия в хирургии;
  • 2014 г. — малоинвазивная хирургия грыж живота;
  • 2009 г. — контурная пластика в эстетической хирургии;

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации хирургов Украины;
  • Член Ассоциации хирургов Киева.