Давыдок Наталья Борисовна

Детский хирург
врач высшей категории
Детский
Наталья Борисовна специализируется на оказании хирургической помощи детям. Доктор лечит ожоги, ургентные и гнойно-септические заболевания. Является соавтором издания "Руководство по амбулаторной хирургии".

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10

Карина
Прекрасный доктор, трепетно относится к деткам, знает какими словами успокоить родителей и подготовить морально к операции. В общем, врач от бога.
Не уследила за сыном. Буквально на минуту отвернулась, а он дернул за шнур и ему на ручку упал утюг. Получился огромный ожог. Самолечением я не занималась, сразу схватила ребенка и в клинику. Педиатр нас осмотрела и отправила на консультацию к Наталье Борисовне. Она осмотрела сыночка. Наш ожог был на грани необходимости операции, но врач назначила нам консервативное лечение. Очень благодарна, что доктор не стала сразу резать малыша, подвергать его излишнему стрессу. Наш ожог зажил, след остался, но ребенок чувствует себя хорошо!
Кристина
В клинику к Наталье Борисовне обратились в результате ожога левой руки у ребенка. Она обработала рану, назначила лечение. Сейчас ребенок чувствует себя намного лучше, рана постепенно заживает. Спасибо специалисту за оказанную помощь.

• 2012 г. - "Детская хирургия";
  • 2012 г. - "Ургентная детская хирургия";
  • 2012 г. - "Актуальные вопросы лечения детей с хирургической патологией";
  • 2014 г. - "Детская санология".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации хирургов Украины.