Бураков Вадим Игоревич

Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Дарья
После родов возникли проблемы, сначала отмахивалась, потом пыталась сама устранить геморрой мазями всякими, примочками. Но результата было чуть, а проблема только усугублялась со временем. В итоге решилась пойти к врачу. Вадим Игоревич сделал всё, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно и перестала так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провёл он её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. Очень хороший доктор!
Виктория
Долго терпела боль в заднем проходе. Как представлю, что врач будет осматривать – нет, думаю, лучше потерплю. Дотерпелась до того, что уже гной пошел. Пошла в клинику, что поближе. А тут врач – мужчина. Но другого выхода не было… Теперь мне страшно представить, что могла бы попасть к кому-то другому.
Валерий
Большое спасибо за оказанную помощь!
Инна
С такой проблемой, как гемморой, было неловко идти к врачу, но все же пришлось. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна результатом.

• 1989 г. - Донецкий Государственный мед.университет;
  • 1997 г. - интернатура по специальности хирургия.