Бураков Вадим Игоревич

Хирург, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Вызов на дом
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.

Дарья
После родов возникли проблемы, сначала отмахивалась, потом пыталась сама устранить геморрой мазями всякими, примочками. Но результата было чуть, а проблема только усугублялась со временем. В итоге решилась пойти к врачу. Вадим Игоревич сделал всё, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно и перестала так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провёл он её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. Очень хороший доктор!
Долго терпела боль в заднем проходе. Как представлю, что врач будет осматривать – нет, думаю, лучше потерплю. Дотерпелась до того, что уже гной пошел. Пошла в клинику, что поближе. А тут врач – мужчина. Но другого выхода не было… Теперь мне страшно представить, что могла бы попасть к кому-то другому.
Валерий
15 октября '16г.
Большое спасибо за оказанную помощь!
04 октября '16г.
С такой проблемой, как гемморой, было неловко идти к врачу, но все же пришлось. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна результатом.

• 1989 г. — Донецкий Государственный мед.университет;
  • 1997 г. - интернатура по специальности хирургия.

• курс «Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза»;
  • курс «Оперативная эндоскопия»;
  • курс «Эндоскопическая хирургия в гинекологии»;
  • курс «Основы интервенционного ультразвука»;
  • курс «Онкохирургия»;
  • курс «Ультразвуковая диагностика»;
  • прошел стажировку по повышению безопасности и качества в хирургии Коттбус-Форст-Ганновер, ФРГ;
  • регулярно обучался на курсах повышения квалификации по хирургии, курсах тематического усовершенствования по онкологии, камбустиологии, неотложной хирургии;
  • принимал участие в съездах и конференциях ассоциации хирургов Украины.

• Член Ассоциации хирургов Донецкой области.