Белецкая Полина Владимировна

Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению косоглазия у взрослых и детей, проводит вмешательства по профилю амбулаторной хирургии переднего отрезка глаза, лазерном лечении сетчатки, массаже/зондировании мейбомиевых желез. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.

Владимир
09 января '17г.
Все отлично. Спасибо за хорошую работу!
Армен
Полина Владимировна внимательна к каждому пациенту, а тем более к детям. Всегда подберет оптимальное и действенное лечение. Я дочь свою у нее лечила две недели, но результат был впечатляющий. Спасибо!
Василиса
08 сентября '16г.
Замечательный специалист. Довольна качеством лечения и подходом к пациентам
15 июня '16г.
Проводила лазерную коррекцию зрения. Все прошло на "ура"!

• 2009 г. - Харьковский национальный медицинский университет, факультет "Лечебное дело";
  • 2011 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования, магистратура на кафедре офтальмологии;
  • 2011 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура на кафедре офтальмологии.

• 2014 г. - курс "Проведение профилактических осмотров";
  • 2015 г. - курс "Детская офтальмология", г. Минск;
  • 2015 г. - курс "Контактная коррекция зрения в молодом возрасте", г. Москва;
  • 2015 г. - курс "Повышение переносимости контактных линз", г. Москва.