Барциховська Євгенія Андріївна

Отоларинголог
Лікар Барциховська Євгенія Андріївна має спеціалізацію в оториноларингології. Займається лікуванням хронічних та гострих інфекційно-запальних процесів вух, носа та горла. Володіє методикою ендоскопічного обстеження ЛОР-органів.

Катя
Во время игры сын по неосторожности вставил в нос деталь от конструктора. Случилась беда и я моментально отвезла его к офтальмологу Барциховской Е.А. Об этом докторе много слышала хорошего. Евгения Андреевна отреагировала на ситуацию молниеносно, деталь быстро извлекла из носовой пазухи, обработала рану. Спасибо Вам доктор за спасение сына.
Проводила обследование уха. Всем довольна!
Спасибо Евгении Андреевне за внимательное и профессиональное лечение! Побольше бы таких врачей - болеть бы некому было. Прекрасный ЛОР-врач!

• У 2008 році з відзнакою закінчила медичний факультет ВНМУ ім. Н.І. Пирогова
  • У 2008-2010 рр. пройшла інтернатуру за спеціальністю «оториноларингологія» на базі ВНМУ ім. Н.І. Пирогова