Арбузов Владимир Игоревич

Сосудистый хирург
Врач первой категории
Врач Арбузов Владимир Игоревич – сосудистый хирург с 15-летним стажем работы. Врач первой категории занимается лечением заболеваний, причиной развития которых является сосудистая патология. К доктору стоит обратиться для проведения диагностики и лечения аневризмы аорты, варикозной болезни вен, тромбофлебитов, флеботромбозов, лимфостаза, а также атеросклеротического поражения сосудов. Арбузов В.И. владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики, компьютерной и магнитно-резонансной томографии. В лечении использует консервативные и хирургические методы, что позволяет добиться максимального результата.

Хирург от бога. Очень круто прооперировал и мои ножки как и не были с варикозом. Рекомендую однозначно
Эллина
10 баллов!
15 января '19г.
Спас жизнь близкого человека! Взялся за очень сложный случай. Дай Бог Вам здоровья
Скворцова Ольга.
11 мая '18г.
Очень внимательнвнимательный врач.
23 октября '17г.
Была на консультации у доктора в частной поликлинике на Таврическом. Очень понравилось отношение, врач вежливый и внимательный, после выполнения рекомендаций чувствую себя гораздо лучше, и очень благодарна Владимиру Игоревичу!

• 1997-1999 — интернатура на базе ОКБ г. Луганск (общая хирургия);
  • 2000-2002 — клиническая ординатура в НИИСХ им. Амосова (Киев) по сердечно-сосудистой хирургии;
  • 2003-2005 — ординатор отделения хирургии сосудов КБСР (Херсон);
  • 2005-2006 — стажировка в Австрии;
  • 2006 — заочная аспирантура (Харьковский ГМУ), защита кандидатской диссертации.

• 2006 г. — стажировка в Австрии;
  • 2006 г. — заочная аспирантура (Харьковский ГМУ.