Агит Мамоян Хадарович

Уролог
врач второй категории
Уролог, врач второй категории. Предоставляет услуги по лечению воспаления почек, лечению кисты почки, лечению мочекаменной болезни, лечению уретрита. В своей работе использует цистоскопию, для диагностики патологий. Выполняет сложные оперативные вмешательства: фимоз и парафимоз, искривления полового члена, варикоцеле, сужение уретры, гидроцеле. В короткие сроки диагностирует и разрабатывает индивидуальную для каждого пациента схему лечения, является участником Европейской ассоциации, украинской ассоциации урологов.

Эльвира
27 июня '21г.
Прекрасный доктор!! Спасибо огромное
Євгеній
Хороший, досвідчений лікар. Не так давно потрапила до нього на прийом. Порадили мені його, друзі, які вже вирішили свою проблему. І розповіли мені про компетентність цього лікаря. І дійсно, лікар виявився професійним. Рекомендую!
Юля
Чудовий спеціаліст! Знаю його уже тривалий час. Постійно консультує мене з приводу моєї проблеми. Прийом хороший, лікар ввічливий. Детально оглядає, та дає слушні поради. Мені все подобається. Вже давно рекомендую його.

• 2012 г. — НМУ им. А. А. Богомольца.
  • 2014 г. — Интернатура по специальности: урология.
  • 2016 г. — Клиническая ординатура по специальности: урология.

• 2010 г. — Курсы повышения квалификации.
  • 2014 г. — ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение второй врачебной категории по урологии.
  • Эндоурология.

• Европейская ассоциация, украинская ассоциация урологов.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• гидроцеле;