Страница 4. УЗИ желчного пузыря в Киеве на Левом берегу

Гладун Татьяна
Прекрасная Клиника . Замечательные специалисты .
Філіпп
Дідусь попрохав написати слова подяки лікарю, хірургу, В.М. Харитончуку, який своєю працею подовжує продуктивне життя людям! Дідусю потрібно було накладати постійний катетер, так як були затримки в сечоспусканні. А це дуже великі незручності, цей процес потребує постійного догляду. Після операції енуклеації простати дідусь повернувся до свого звичного життя, зустрічається із друзями, сам себе обслуговує. Він задоволений, а від цього щасливі і ми!
Снежана
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках один из лучших. Я долго не могла определиться, где в случаи чего лечить ребенка, к кому обращаться. После разового посещения данного центра, выбор был сделан сразу же. Здесь комфортные условия, индивидуальный подход к пациенту.Без сомнений. рекомендую.
Владимир
Моя жена часто жаловалась на боль в районе живота. Обратились в Адонис на Позняках. Лечебно-диагностический центр как раз предлагает услугу ультразвуковое исследование органов. Была выяснена причина болей и назначено курс лечение. Спасибо большое центру.
Карина
Была здесь на консультации гинеколога. Сервис меня приятно удивил. Цены приличные, приятный персонал, хорошие специалисты, оборудование новое. Мне все рассказали по моей проблеме. Получила полную информацию. Советую.
Александра
Обращалась к эндокринологу. По с равнению с поликлиникой: небо и земля. Все объяснили и разжевали, теперь стало понятно что делать и как дальше жить
ADONIS
Киев пр-т Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.
Киев ул. Миропольская, 15 Б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровая жизнь" специализируется на семейной медицине, гинекологии, дерматологии и педиатрии. Штат сотрудников центра составляют опытные доктора, в том числе врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: консультации врачей; ультразвуковая диагностика; установка внутриматочной спирали; гирудотерапия; лечение патологий шейки матки; лабораторные анализы.
Киев Харьковское шоссе, 56
м.Левобережная10 м.Харьковская10
  • Ультразвукова діагностика жовчного міхура з функціональними пробами 450
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
3,0
Киев ул. Драгоманова, 25
м.Позняки15
Вс: 09:00-20:00
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.