УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Харьковская)

УЗИ функции желчного пузыря 300 грн
УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150 грн
УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 200 грн
УЗД жовчного міхура та печінки 240 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 200