УЗИ желчного пузыря в Киеве - Позняки

УЗИ функции желчного пузыря 300 грн
УЗИ желчного пузыря 110 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440 грн

Карина
Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую
Павел
Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.
Абсолютные дилетанты !
Про так называемую женщину администратора и говорить нечего. Она озлобленная навсегда на жизнь, на себе, и на всех вокруг на всякий случай Рявкает и хамит так , что ощущение что ты не в клинику, где минимальный прием + обследование-500 грн ок- пришла . А милостыню Христа Ради просишь Но и врач, в моем случае сосудолог ( или как написано у неё на визитке сосудистый хирург !!! /кто в курсе тот поймет - Герасимова Элина Владимировна /) общалась со мной так, как бы то я с проблемой ВСД к ней обратилась( хотя для кого-то это тоже серьезная проблема) , а не с подозрениями на вновь появившееся образования тромбов . Не смотря на то, что я перенесла в прошлом тромбоэмболию и тромбоз в принципе не излечим , особенно наследственный, отношение ко мне было мягко скажем менее чем непрофессиональное ( ну и да , я не падала низ после каждого её изречения , у меня одна жизнь и одно здоровье и слушаться каждую тетку не собиралась изначально , тем более мне нужен был просто дуплекс , что бы понять почему опять болит нога) И если бы оказалось –опять тромбообразования – пошла бы в сосудистую хирургию в главный военный Киевский госпиталь на Щорса к своему врачу -всем рекомендую!!! Мне нужен был только дуплекс- в итоге хамство , рожи и заключение на руки на 500 грн, где написала тетка врач, помимо прочего и следующее - «Считает себя больной около 10 лет ! « Оказывается наследственный тромбофлебит –это считает себя больной ! Исходя из выше сказанного- Дамы и Господа не обращайтесь в эту клинику никогда! И здоровья всем
Добрый день, уважаемая Ирина!
Администрация клиники внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Опросив врачей, находящихся на приёме 13.09 в 12:00, а также просмотрев запись видеонаблюдения с рабочего места администратора нашей клиники, мы не нашли подтверждения хамского к Вам отношения. Администратор клиники отложила принимаемые звонки, чтобы рассчитать Вас за оказанные услуги и выполнила это незамедлительно и в принятом клиникой порядке, несмотря на Ваш отказ называть место проживания, необходимого для заполнения финансовых документов. Мимика и слова нашего администратора ничем не могли оскорбить Ваше достоинство.
Врач сосудистый хирург проводит консультацию согласно принятым МОЗ Украины требованиям. Сначала проводиться сбор жалоб, затем анамнез заболевания, который записывается со слов пациента, с какого времени он считает себя больным. С Ваших слов Вы болеете 10 лет, что и было отображено в заключении. Затем проводится объективный осмотр и выполняются дополнительные инструментальные обследования. В Вашем случае было проведено ультразвуковое дуплексное ангиосканирование глубоких и подкожных вен, в результате которого острого тромботического процесса в н/ конечностях не выявлено. Установлен диагноз постромботической болезни левой н/ конечности и характерные для данного заболевания изменения при уз обследовании. Утверждать наследственный характер данного заболевания возможно только на основании лабораторных исследований на врожденную тромбофилию, которые в момент перенесённого Вами острого тромбоза глубоких вен не проводилось. О такой нозологии как тромбофлебит- это заболевание подкожных вен , речи на приёме не было. Более того, доктором выявлена симптоматика характерная для неврологической патологии, что отображено в консультативном заключении и даны рекомендации по дальнейшему обследованию и консультации невропатолога.
Врач Герасимова Элина Владимировна сосудистый хирург 1 категории со стажем работы 14 лет, выполняет около 300 оперативных вмешательств в год, проводит консультативный приём около 700 консультаций пациентов в год, пользуется авторитетом у коллег и пациентов. За 2 года работы в клинике Биомед нареканий по работе не было.
Администрацией клиники принят во внимание Ваш отзыв.
Спасибо и желаем Вам скорейшего выздоровления.
Алена
Лечились у нее с доченькой. В первую очередь хочу отметить ее человечность и неравнодушие - приходили к ней все на нервах, когда болеет ребенок - это очень тяжело, но она не только вылечила качественно, но еще и по настоящему поддержала!
12 декабря '16 г.
Вадим
Компетентный и грамотный доктор!
11 октября '16 г.
Сеть клиник "Полі-клініка"