УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ желчного пузыря 498 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 364

Спасибо врачу Незвиська І. М. Очень хороший врач

• УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
алена, 09 ноября '17г.

была на приеме у Щербатей Натальи Николаевны.Очень позитивное впечатление от общения,именно от от общения,т.к.прием проходил в спокойной, приятной обстановке.Доступным языком доктор мне обьяснила все симптомы и показала на схеме причину.Вовремя выявлена проблема, составлен план лечения.Ничего не нужно вытягивать и расспрашивать,все доступно и понятно.идеальная чистота,высококлассная аппаратура,адекватные цены-это то что характеризует Диамед-экспресс.Рекомендую.

• УЗИ желчного пузыря 150
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Оксана, 20 сентября '17г.

Очень понравилась терапевт Навка. На приеме на все вопросы ответила, лечение расписала, все четко объяснила.Понравилась внимательность доктора и небезразличность, как зачастую бывает в гос. поликлиниках . Персонал приятный и вежливый. Рекомендую!

• УЗИ желчного пузыря 288
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
Лариса, 09 января '17г.

У нас двое деток и «Наш доктор» – наш незаменимый помощник. Здесь мы проходим осмотр у всех специалистов, делаем прививки, сдаём анализы, делаем массаж и т.д. Очень удобно, что на дом можно вызвать не только педиатра, но любого нужного специалиста. Их подход к детям выше всяких похвал. Как же хорошо, что они есть!

• УЗИ желчного пузыря 288