УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 303 грн
УЗИ желчного пузыря 498 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 303
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ желчного пузыря 498
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 210
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 310
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• УЗИ желчного пузыря 150
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
Дарья, 20 февраля '17г.

Делаем тут все прививки ребенку. Отношением и врачом очень довольны(Климишина О.Б.). К ребенку относятся очень хорошо, при осмотре смотрят детально, никуда не торопясь. Очень всем рекомендую)

• УЗИ желчного пузыря 288
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
Лариса, 09 января '17г.

У нас двое деток и «Наш доктор» – наш незаменимый помощник. Здесь мы проходим осмотр у всех специалистов, делаем прививки, сдаём анализы, делаем массаж и т.д. Очень удобно, что на дом можно вызвать не только педиатра, но любого нужного специалиста. Их подход к детям выше всяких похвал. Как же хорошо, что они есть!

• УЗИ желчного пузыря 288