УЗИ желчного пузыря в Киеве (метро Осокорки)

УЗИ желчного пузыря 335 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300 грн
УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 350 грн
УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 550 грн
УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 250 грн
УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 455 грн
УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков с определением функции (дети) 340 грн
УЗИ определения функций желчного пузыря (дети) 280 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440 грн
УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330 грн

Павел
Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.
Абсолютные дилетанты !
Про так называемую женщину администратора и говорить нечего. Она озлобленная навсегда на жизнь, на себе, и на всех вокруг на всякий случай Рявкает и хамит так , что ощущение что ты не в клинику, где минимальный прием + обследование-500 грн ок- пришла . А милостыню Христа Ради просишь Но и врач, в моем случае сосудолог ( или как написано у неё на визитке сосудистый хирург !!! /кто в курсе тот поймет - Герасимова Элина Владимировна /) общалась со мной так, как бы то я с проблемой ВСД к ней обратилась( хотя для кого-то это тоже серьезная проблема) , а не с подозрениями на вновь появившееся образования тромбов . Не смотря на то, что я перенесла в прошлом тромбоэмболию и тромбоз в принципе не излечим , особенно наследственный, отношение ко мне было мягко скажем менее чем непрофессиональное ( ну и да , я не падала низ после каждого её изречения , у меня одна жизнь и одно здоровье и слушаться каждую тетку не собиралась изначально , тем более мне нужен был просто дуплекс , что бы понять почему опять болит нога) И если бы оказалось –опять тромбообразования – пошла бы в сосудистую хирургию в главный военный Киевский госпиталь на Щорса к своему врачу -всем рекомендую!!! Мне нужен был только дуплекс- в итоге хамство , рожи и заключение на руки на 500 грн, где написала тетка врач, помимо прочего и следующее - «Считает себя больной около 10 лет ! « Оказывается наследственный тромбофлебит –это считает себя больной ! Исходя из выше сказанного- Дамы и Господа не обращайтесь в эту клинику никогда! И здоровья всем
Добрый день, уважаемая Ирина!
Администрация клиники внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Опросив врачей, находящихся на приёме 13.09 в 12:00, а также просмотрев запись видеонаблюдения с рабочего места администратора нашей клиники, мы не нашли подтверждения хамского к Вам отношения. Администратор клиники отложила принимаемые звонки, чтобы рассчитать Вас за оказанные услуги и выполнила это незамедлительно и в принятом клиникой порядке, несмотря на Ваш отказ называть место проживания, необходимого для заполнения финансовых документов. Мимика и слова нашего администратора ничем не могли оскорбить Ваше достоинство.
Врач сосудистый хирург проводит консультацию согласно принятым МОЗ Украины требованиям. Сначала проводиться сбор жалоб, затем анамнез заболевания, который записывается со слов пациента, с какого времени он считает себя больным. С Ваших слов Вы болеете 10 лет, что и было отображено в заключении. Затем проводится объективный осмотр и выполняются дополнительные инструментальные обследования. В Вашем случае было проведено ультразвуковое дуплексное ангиосканирование глубоких и подкожных вен, в результате которого острого тромботического процесса в н/ конечностях не выявлено. Установлен диагноз постромботической болезни левой н/ конечности и характерные для данного заболевания изменения при уз обследовании. Утверждать наследственный характер данного заболевания возможно только на основании лабораторных исследований на врожденную тромбофилию, которые в момент перенесённого Вами острого тромбоза глубоких вен не проводилось. О такой нозологии как тромбофлебит- это заболевание подкожных вен , речи на приёме не было. Более того, доктором выявлена симптоматика характерная для неврологической патологии, что отображено в консультативном заключении и даны рекомендации по дальнейшему обследованию и консультации невропатолога.
Врач Герасимова Элина Владимировна сосудистый хирург 1 категории со стажем работы 14 лет, выполняет около 300 оперативных вмешательств в год, проводит консультативный приём около 700 консультаций пациентов в год, пользуется авторитетом у коллег и пациентов. За 2 года работы в клинике Биомед нареканий по работе не было.
Администрацией клиники принят во внимание Ваш отзыв.
Спасибо и желаем Вам скорейшего выздоровления.
Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Алла Андреевна
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!
Диана
У Шаленко я с переломом ноги лечилась, а потом еще и восстанавливалась под его руководством. Валерий Михайлович строгий врач, свою работу любит и знает, как помочь любому пациенту. Я четко выполняла его рекомендации и теперь от травмы остались одни воспоминания.
Сеть клиник "Биомед"
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • УЗИ желчного пузыря 135
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 455
  • УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков с определением функции (дети) 340
  • УЗИ определения функций желчного пузыря (дети) 280
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.