УЗИ желчного пузыря в Киеве (метро Осокорки)

УЗИ желчного пузыря 200 грн
(Дітям) УЗД жовчного міхура 390 грн
(Діти) УЗД жовчного міхура з жовчогінним сніданком 660 грн

Сб Вс
Єфанова Наталя Миколаєвна
Все пройшло чудово. З оператором швидко підібрали час та клініку за місцем проживання поблизу. Лікар виявилась професіоналом своєї справи. Дуже задоволена і можу рекомендувати Олену Анаталіївну (ЛОР)!
Сегодня была на приеме у семейного доктора педиатра Савченко Нина Степановна, которая работает в клиннике ,,Добродий’’ К этому доктору педиатру я обращаюсь уже не первый раз, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями . В клиннику я дозвонилась с первого раза , на рецепшине со мной общались вежливо , предоставили мне информацию ,на когда мне удобно было бы записаться к Савченко Нине Степановне . Неоднократно и через viber записывалась ,что очень удобно . Теперь хочу отметить о приеме этого доктора педиатра . Нина Степановна настолько имеет подход к детям , что посетив приём у этого доктора Савченко Нины Степановны , есть ответы на все вопросы , касающиеся лечения ребёнка. Все назначенные ею лечение было эффективным , доктор профессионально назначение препаратов выписывает , что видно по результату выздоровления ребёнка. Также очень много даёт конкретных советов , это доктор педиатр от Бога. Мало сейчас таких чутких , внимательных педиатров. Мне очень нравиться Наша семейная доктор педиатр Савченко Нина Степановна. И ребёнок с удовольствием ходит на прием к ней . Спасибо за таких докторов педиатров . Спасибо ,Нина Степановна за Вашу не легкую работу педиатром !!!
Лілія
Дякую лікарю Усенко Богдану Олексійовичу за якісно надану допомогу і послуги!
Римма
Все пройшло добре, все влаштувало. Лікар, дуже кваліфікований і компетентний. Будемо продовжувати з ним співпрацювати. Адже такого спеціаліста, в наш час, надзвичайно важко знайти! Щиро вдячна їй за всі зусилля, для відновлення здоров'я!
04.04.2017
Лікар дуже розташовує до себе своїм настроєм, так як ми приходимо в клініку не в святковому настрої. Лікар дуже чесний. Відразу говорить про перспективи, в моєму розумінні, це дуже гідно і правильно. Запропонувала мені здати аналізи, по кожному них було роз'яснення.
Хороший, добрый, внимательный специалист! Мама спокойна, малыш здоров) Рекомендую!
Сеть клиник Viva
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
  • УЗ динамика сокращения желчного пузыря, 1 час 790
Киев Позняки ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Добродий — клиника для всей семьи, которая предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, лабораторное и инструментальное обследование. Доступна услуга вызова врача на дом, оформление справок. Для вакцинации используются вакцины лидеров мирового рынка вакцин Glaxo Smith Kline (GSK), Sanofi-Aventis.
  • УЗИ желчного пузыря 200
  • УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 400
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 12
м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Медицинский центр "Ласточка" — современная клиника для всей семьи, предоставляющая услуги по следующим направлениям: гинекология, дерматология, педиатрия, косметология, семейная медицина, терапия, массаж, урология.
  • УЗД жовчного міхура з визначенням його функцій 450
6,7
Акции
Киев ул.Урловская, 8
м.Позняки м.Осокорки
Медицинский центр «IMPULSEMEDICAL» – надежный помощник твоего здоровья. Анализы любой сложности Диагностика Консультация специалистов Вакцинация Эндоскопия Манипуляционный кабинет
  • УЗД жовчного міхура 300
6,7
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская
Здесь есть все, что нужно для вашего здоровья
  • УЗД жовчного міхура 390
  • УЗД жовчного міхура з жовчогінним сніданком 660
  • (Дітям) УЗД жовчного міхура 390
  • (Діти) УЗД жовчного міхура з жовчогінним сніданком 660
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ функций желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 250
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику.
  • УЗД жовчного міхура 700
  • УЗД жовчного міхура після пробного сніданку 900
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 460
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 550
  • УЗД жовчного міхура та печінки 580
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты по направлениям: Семейная медицина, Педиатрия, Кардиология, Неврология, Отоларингология, Офтальмология, Психология, Ортопедия, Физиотерапия, Массаж, Дневной Стационар, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Вакцинация.
  • УЗД жовчного міхура з навантаженням (до та після жовчогінного сніданку) 800
  • УЗД жовчного міхура та жовчовивідних шляхів 350
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 455
  • УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков с определением функции (дети) 340
  • УЗИ определения функций желчного пузыря (дети) 280