УЗИ желчного пузыря в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ желчного пузыря 335 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300 грн
УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 350 грн
УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 550 грн
УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 250 грн
УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 455 грн
УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков с определением функции (дети) 340 грн
УЗИ определения функций желчного пузыря (дети) 280 грн
УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330 грн
УЗИ функции желчного пузыря после желчегонного завтрака у детей 330 грн
УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440 грн

Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• УЗИ желчного пузыря 110
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 350
  • УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 550
  • УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 250
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ желчного пузыря 335
  • УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Карина, 29 мая '18г.

Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 440
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Юлия, 23 октября '17г.

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ функции желчного пузыря после желчегонного завтрака у детей 330
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков 455
  • УЗИ желчного пузыря и внепеченочных желчных протоков с определением функции (дети) 340
  • УЗИ определения функций желчного пузыря (дети) 280
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Оксана Куликова, 29 апреля '18г.

Новейшее оборудование, светлые комнаты, уютный дизайн, вежливый, не ленивый персонал - что еще нужно, для того, чтобы ваша беременность протекала без стрессов и ненужных проблем?

• УЗИ желчного пузыря 120
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.