УЗИ желчного пузыря в Киеве — Подольский район

УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 500 грн
УЗИ желчного пузыря 335 грн
УЗИ желчного пузыря после пробного завтрака 300 грн
УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 585 грн
УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 255 грн
УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150 грн
УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 200 грн
УЗД жовчного міхура та печінки 240 грн
УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком 380 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• УЗ динамика сокращения желчного пузыря с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 585
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• УЗД жовчного міхура та печінки 240
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Женя, 20 апреля '18г.

Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.

• УЗИ желчного пузыря с пищевой нагрузкой в динамике 500
Елена, 20 апреля '18г.

Елена Луцкая- всем рекомендую. Отличный, очень внимательный специалист

• УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 255
Ольга, 13 сентября '17г.

Вежливый персонал,толковый доктор,доступные цены.Советую)))

• УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком 380
  • УЗИ желчного пузыря 335