УЗИ селезенки в Киеве (м.Позняки)

УЗИ селезенки 150 грн
УЗИ селезенки (дети) 180 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Судакова надежда, 19 марта '18г.

очень внимательный и отличный специалист

• УЗИ селезенки 240
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

• УЗИ селезенки 180
Сеть клиник "Биомед"
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Павел, 19 марта '18г.

Очень доволен работой реабилитолога Янины Александровны! Приятно удивила глубина знаний и обилие опыта в различных вопросах связанных со здоровьем. После пройденного у Янины курса массажа, позвоночник стал ровнее и сейчас я чувствую себя превосходно! Не маловажным фактом, также, является то, что врач проявила инициативу и посоветовала необходимые для меня препараты для комплексного решения моих проблем со здоровьем. Однозначно рекомендую Янину, как высококвалифицированного специалиста и просто хорошего человека.

• УЗИ селезенки 110
Киев Позняки ул. Драгоманова, 31в
м.Позняки13 4 м.Харьковская20 4
Светлана, 13 июня '17г.

• УЗИ селезенки 150
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• УЗИ селезенки 195
  • УЗИ селезенки (дети) 180
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• УЗИ селезенки 150
5,0
Киев ул. Е. Пчилки, 4
м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Лариса, 01 января '17г.

Пользуюсь услугами медицинского центра «Салюс» достаточный срок времени, чтобы с уверенностью говорить о том, что эта клиника соответствует стандартам мирового качества. Проходила здесь различные обследования, посещаю всех нужных врачей. Очень довольна!

• УЗИ селезенки 160
  • УЗИ селезенки 160