УЗИ селезенки в Киеве — Соломенский район

УЗИ селезенки 240 грн
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ селезенки 240
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

• УЗИ селезенки
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• УЗИ селезенки 75
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.