УЗИ глаз в Запорожье

Доплерография глазных артерий (с одной стороны) 100 грн

Сб
Массажист Курилец Вера- специалист уровня Бог, спасибо ей огромное, рекомендую!!!!!
Маслова ольга
Очень хороший грамотный специалист терапевт-Тищенко Татьяна Андреевна. Внимательная, добрая, спасибо за эффективное лечение.
Посетила лабораторию этой Клиники. Осталась очень довольна специалистами лаборатории,высоким профессионализмом и качеством выполнения анализов. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо большое врачу, профессионалу своего дела Мороз Марине Владимировне. Марина Владимировна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Я осталась очень довольна.
Огромное Спасибо Малышевой Виктории Валерьевной доктору неврологу которая за один день меня вылечила.У меня грыжа и защемление седалишнего нерва я не могла ходить и сидеть дома лечилась неделю.Дай Бог Вам Здоровья!
Влад
Круто
5,8
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
  • Доплерография глазных артерий (с одной стороны) 100
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
5,2
Запорожье ул. Независимой Украины, 34
р.Вознесенский
Клиника современной офтальмологии ВИЗУС создана в 1997 году, специализируется на всех видах исправления зрения, включая рефракционные манипуляции. Медицинский центр имеет высшую степень аккредитации, используемое оборудование соответствует международным стандартам серии ISO 9000. Коллектив клиники составляют высококлассные специалисты, проходившие обучение за рубежом.
  • Доплерография глазных артерий (с одной стороны) 100