УЗИ глаз в Киеве - Дарницкий район

УЗД ока (одне око з описом) 450 грн
УЗД ока (два ока з описом) 800 грн

Сб Вс
Рафальська Анастасія Ігорівна
Відповідають на будь які питання
Устинова Ірина Сергіївна
Очень хороший врач и человек, рекомендую.
Гарна клініка, відмінні фахівці
Таня
Приезжали к вам из другого города по совету родственников. С клиникой мы точно не ошиблись, посмотрим поможет ли лечение.
Роман
Понравилось оперативное обслуживание, вежливость персонала и комфорт.
Маша
Приятное обслуживание и грамотное лечение.
Киев ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки8 5
Частная медицинская клиника Oxford Medical — это крупнейшая сеть медицинских центров в Украине. Компания предоставляет широкий спектр услуг на протяжении 15 лет. Клиентам доступна помощь более 30 квалифицированных специалистов.
  • УЗД ока (одне око з описом) 450
  • УЗД ока (два ока з описом) 800
Акции
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
В многопрофильном медицинском центре «MDclinic» ведут приём квалифицированные специалисты, а так же здесь проводят лабораторные и инструментальные исследования. В медицинском центре консультируют врачи различных специальностей. Основная направленность нашего центра гинекология, урология, педиатрия, ведение беременности.
  • УЗИ глаза 650
6,9
Киев Позняки ул. Михаила Гришка 1
м.Позняки7 3 м.Осокорки14 6
Оксфорд медикал (Oxford Medical) — это медицинский центр в Киеве на Гришка. Лечебно-диагностический центр относится к международной сети клиник. Ключевая его особенность — предоставление комплексных услуг по инструментальной диагностике организма с использованием современного технического оснащения. Многопрофильный центр имеет собственную лабораторию, в которой можно сдать расширенный пакет анализов.
  • УЗД ока (одне око з описом) 450
  • УЗД ока (два ока з описом) 800