УЗИ слюнных желез в Киеве — Соломенский район

Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ слюнных желез 340
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ слюнных желез 202
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• УЗИ слюнных желез 465
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ слюнных желез 250
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Вита, 18 апреля '18г.

Записалась на приём к гинекологу Федулиной, осталась очень довольна профессиональной консультацией и внимательностью врача, ничего лишнего не назначила, все по делу, рекомендую!

• УЗИ слюнных желез 250
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
  • УЗИ слюнных желез 290
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Елена, 10 февраля '17г.

Хотела сделать медикоментозный аборт. Искала цены по Киеву, цены ошеломительные, плюсуют все отдельно: консультация, УЗИ и анализы). Случайно нашла очень маленькую цену 1600 грн., в которую входило все + БЕСПЛАТНО контроль в течении месяца. Меня это насторожило, но я решила рискнуть, потому что не была готова к таким большим ценам и позвонила. Но на мое удивление я получила исчерпывающую консультацию и массу удовольствия от общения в этой клинике. Теперь я стала ихней постоянной пациенткой у гинеколога. Сейчас рекомендую клинику "Врачебные традиции" всем своим подругам. Спасибо большое.

• УЗИ слюнных желез 100