УЗИ органов малого таза в Киеве — Соломенский район

УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 380 грн
УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое и мочевого пузыря (трансабдоминально) 370
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 370
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3в
м.Берестейская44 15
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
Инна Васильевна, 06 апреля '18г.

В области гинекологии у меня раньше особо проблем не было, но когда начался климакс, мое состояние настолько ухудшилось, что я решила обратиться в «Надию». Врач у меня был опытный, дал много полезных советов. В принципе, меня все устроило.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 380
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии 520
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анастасия, 18 мая '18г.

Отличные врачи, отличное обслуживание, объясняют все доходчиво, вежливые, пунктуальные. Если придется, приду к ним еще раз.

• УЗИ органов малого таза 300
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 390
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректальное) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 540
  • УЗИ органов малого таза в педиатрии 390
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) от 660
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное и полостное) 1 455
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (предстательная железа и мочевой пузырь) от 550
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) от 660

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
  • УЗИ органов малого таза (дома)
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• УЗИ органов малого таза гинекологической (трансабдоминально) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологической (трансвагинально) 350