УЗИ органов малого таза в Киеве — Соломенский район

УЗИ органов малого таза 250 грн
УЗИ малого таза гинекологическое (матка, мочевой пузырь, яичники), трансабдоминально 250 грн
УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 264 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинально 264 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 220 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ органов малого таза (матка,яичники,трубы)+мочевой пузырь (трансабдоминально) 264 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Элла, 27 апреля '17г.

• УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 264
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 264
  • УЗИ органов малого таза (матка,яичники,трубы)+мочевой пузырь (трансабдоминально) 264
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 312
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректальное) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 470
  • УЗИ органов малого таза в педиатрии 247
Сеть клиник "Медбуд"
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• УЗИ матки, яичников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально и трансвагинально) 350
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 350
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии 480
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анна, 25 июля '17г.

Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»

• УЗИ органов малого таза 300

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (матка, мочевой пузырь, яичники), трансабдоминально 250
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• УЗИ органов малого таза 250
Киев КПИ пер. Ковальский, 19
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 350