УЗИ органов малого таза в Киеве — Соломенский район

УЗИ органов малого таза 250 грн
УЗИ малого таза гинекологическое (матка, мочевой пузырь, яичники), трансабдоминально 250 грн
УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 330 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 330 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 450 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350 грн
УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 350 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ органов малого таза (матка, яичники, трубы) и мочевого пузыря (трансабдоминально) 330
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 330
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 350
  • УЗИ органов малого таза у женщин (матка, яичники) с применением допплерометрии и соноэластографии 480
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Степан, 28 августа '17г.

Как говорится, по больницам ранее не шатался. Но именно Ваша клиника на меня положительно подействовала, а в особенности доктор Стаховский Александр Эдуардович. За 20 минут беседы рассказал все о Вас и своей работе так, что я решил сдаться и согласился на лечение и операцию в вашей клинике. Спасибо вам огромное! Все прошло на отлично, персонал и условия прекрасные. Продолжаю борьбу с раком и верю в выздоровление, спасибо!

• УЗИ органов малого таза 300
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 312
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректальное) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 470
  • УЗИ органов малого таза в педиатрии 247

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 450
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (матка, мочевой пузырь, яичники), трансабдоминально 250
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) 260
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 390
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансабдоминально) 240
  • УЗИ органов малого таза у женщин (трансвагинально) 290
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов малого таза 250