УЗИ щитовидной железы в Киеве — Соломенский район

УЗИ щитовидной железы з допплерографией 220 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ щитовидной железы с применением допплерометрии и соноэластографии 350
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
Ольга, 07 декабря '17г.

11 ноября исполнился ровно год после операции. Я хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники ""Добрый прогноз''за тепло,улыбки,уют,вкусное питание,чистоту.Когда пациент окружён таким вниманием,то выздоровление будет быстрым. Я благодарна Богу за то,что на моем пути встретился такой прекрасный человек и врач с большой буквы-Аверина Анна Александровна.Эта маленькая,хрупкая женщина обладает огромным даром понимания,сочувствия,доброты. Благодаря общению с ней,я пошла на эту операцию.Если бы не она,не знаю что было бы со мной сейчас.Она подарила мне новую,долгую,счастливую жизнь. Отдельная благодарность-Анистратенко Сергею Ивановичу за участие в моей судьбе. За этот год я поняла,что многие женщины считают,что после операции жизнь заканчивается.Многие не понимают,почему я не скрываю то,что у меня все удалили.Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ! Я хочу,чтобы меня услышали все женщины,у которых есть проблемы.Я хочу ,чтобы вы поняли одно,что я такая же как вы.Я любима,люблю и счастлива.Я счастлива потому,что вовремя убрала мину замедленного действия,которая могла взорваться в любую минуту. Дорогие девчонки.!!! Если вам предлагают операцию,то для этого есть причина.Быстрей принимайте решение,потому что каждая минута может стоить вам самого дорогого-ЖИЗНИ.

• УЗИ щитовидной железы 300
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ щитовидной железы 285
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ щитовидной железы 180
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Владимир, 02 декабря '17г.

Чудова клініка, звернувся за рекомендацією друзів. У них чисто, гарно і досить комфортно. Довго чекати не приходилось, процес прийому пацієнтів гарно оптимізований. Після консультації відразу назначили дату операції. Отопластикою задоволений, все естетично красиво та гармонійно. Ще раз дякую клініці та керівнику Ростиславу Валіхновському.

• УЗИ щитовидной железы 240
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ щитовидной железы 150